4 300 

Гражданская улица, 8

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(145)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • музыкальный центр
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • детская кроватка
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Почувствуйте дух Петербурга, проживая в старинном доме в самом центре города! Основные достопримечательности в пешей доступности, до метро 5 минут. Квартира отлично подойдет паре гостей, но может вместить и четверых.

Наша квартира - уютная студия 40 кв.м.. В вашем распоряжение будет двуспальная кровать, а в случае необходимости вы можете воспользоваться раскладным диваном. В квартире есть просторная гардеробная, куда можно убрать чемоданы и где можно развесить свои вещи. Есть утюг и гладильная доска. Душ и туалет совмещённые, мыло и полотенца входят в стоимость. На кухне есть вся необходимая посуда, чтобы приготовить завтрак, обед или ужин (газовая плита (без духовки), холодильник, электрический чайник, микроволновая печь). Вы также можете выстирать вещи в стиральной машине, если это будет необходимо. В квартире есть стабильный беспроводной интернет.

Стоит учитывать, что дом 1836 года постройки, вид - типичный питерский двор-колодец, что обеспечивает тишину в ночное время. Квартира выглядит ровно так, как на фото.

Мы уверены, что отличное расположение квартиры в самом сердце города с лихвой компенсирует некоторые особенности Петербурга Достоевского!

Если вы на машине, то автомобиль без труда можно припарковать на улице (платная городская парковка). Магазины, кафе, основные достопримечательности в шаговой доступности.

Мы гарантируем, что квартира будет чистой к вашему приезду, и приложим все усилия, чтобы вы комфортно провели время в нашем чудесном городе.

Пожалуйста, по возможности, сообщите нам заранее время Вашего потенциального заезда, чтобы мы могли спланировать заселение. Мы всегда готовы идти навстречу, чтобы раньше заселить или дать возможность позже выехать, когда есть такая опция, но об этом нам нужно знать заранее.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: пожалуйста, помните, что квартира это не гостиница с постоянным техническим персоналом на территории, в ней всегда может произойти что-то, что происходит со всеми подобными объектами, в которых мы живем. Разумеется, мы прикладываем все возможные усилия, чтобы ваш отдых прошел отлично, но бывают вещи вне контроля хозяев. Поэтому, если вы любите отели, не стоит делать выбор в пользу квартиры (не только этой, а в целом), чтобы не обмануть свои ожидания. Наша квартира выглядит ровно так, как на фотографиях, имеет великолепное расположение и очень мотивированных хозяев, которые очень хотят, чтобы гостям все понравилось: )

Ждем вас и готовы ответить на все интересующие вопросы!

ВНИМАНИЕ! Без каких-то предварительных уведомлений в доме начался ремонт кровли. Работы ведутся только по будням дням и только в рабочие часы. Во дворе хранятся материалы. Мы уверены, что это не сильно влияет на проживание, отзывы гостей это подтверждают, но полагаем, что это стоит принимать во внимание при букинге. Работы продлятся до сентября. Видимо, рабочие, как и туристы, приезжают только на высокий сезон :)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
800 
плата за уборку
Наталия

Достоинства:

Квартира очень удобно расположена, центр, 5 мин. до метро "Садовая". Чистая, уютная, есть всё необходимое. Соответствует представленным фото. Арендодатель на связи, спасибо большое!

Недостатки:

Но подставку у раковины в ванной хорошо бы заменить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Квартира уютная, чистая. Всё, что необходимо ( и даже больше) для комфортного проживания имеется. Удобные кровати, что немаловажно после целого дня прогулок!!! Владельцы всегда на связи, отвечают моментально на все интересующие вопросы. Расположение отличное, в историческом центре города, всё в шаговой доступности ( достопримечательности, метро, кафе, рестораны...). Проживание здесь оставило исключительно положительные эмоции. Рекомендую!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Отличное расположение. Удобно разместить вещи в гардеробной. В принципе имеется все необходимое

Недостатки:

Необходимо обновить столешницу у раковины в ванной, обслужить стиральную машину- грязь от предыдущих жильцов, сбитые режимы

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Это прекрасная квартира в старом фонде, в самом центре🤍 Жили с подругой неделю. Хочется отметить отзывчивость хозяев квартиры. Не предупредили заранее, что хотели бы спать раздельно и хозяева привезли дополнительное белье очень оперативно. Несмотря на то, что дом построен в 1836 году, в квартире нет никаких постаронних запахов сырости или канализации. В ванной было очень чисто и даже после приема душа не было влажности! В квартире также очень много книг, что было приятным дополнением к общей атмосфере. Подъезд тихий. Рядом каналы, удивительные и интересные места, разные кафешки и магазины. Очень рекомендую для отдыха или даже рабочей поездки) Большое спасибо 💫🤍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна и Антон

Хозяин жилья: Анна и Антон

был на сайте: 6 минут назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский , английский , французский , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.