Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная тихая и светлая квартира в милом месте, спрятанном от городской суеты, с прекрасным видом на воду и остров Новая Голландия с зелёной зоной и красивыми фонарями.
Квартира расположена в исторической части города, в тихой её части, в которой нет пробок и много зелени.
В квартире современный ремонт с использованием экологических материалов, установлен кондиционер.
Вход к квартиру идёт через большую просторную парадную лестницу с широкими окнами и видом во двор.
Квартира оборудована всей необходимой для проживания и отдыха мебелью и техникой.
Мы предоставим вам свежее постельное бельё и полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2022
Дмитрий
август 2022
25 августа 2022
Достоинства:
Квартира находиться в настоящей питерской парадной, для тех, кто желает прочувствовать атмосферу Питера - самое оно. Само расположение квартиры очень удачное, буквально в шаговой доступности находиться Новая Голландия, а до центра 15 минут пешком. Под окнами - река Мойка (это и плюс и минус - вечерами бывает достаточно шумно из-за проплывающих катеров). Квартира просторная, большая ванная с подогреваемые полами, кухня со всем необходимым (чайник, кофемашина), а в спальне есть большой телевизор (подключенный к станции Алиса). В ванной - ароматные гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, фен, а сама ванная больше похоже на джакузи. Отдельно хотелось бы отметить доброжелательную хозяйку, которая быстро реагирует на все просьбы.
Недостатки:
Из того, что не понравилось: 1. Что сразу бросается в глаза, так это вещи самих хозяев, они ВЕЗДЕ. Свои вещи разложить вам вряд ли удастся. Исключение - это два ящика в тумбе под телевизором и рейл (для открытого хранения), в спальне, куда можно повесить свою одежду. 2. Квартира не отличается чистотой, полотенца в ванной были свежие, но раковина в ванной и сам туалет оставляют желать лучшего. Пыль на подоконниках и липкие столешницы. 3. Кондиционер установлен на кухне, соответственно, проветрить квартиру достаточно сложно и в теплое время в спальне становиться очень душно. 4. Постельное белье, которым была застелена кровать, не вызывало доверия, так как на нём были следы от косметики, и темные разводы. Пришлось доставать новое постельное из хозяйского шкафа (где, опять же отмечу, висят их вещи). 5. Большая кровать, на первый взгляд кажется очень удобной, но спать на ней невозможно. Ты буквально проваливаешься внутрь матраца.
Павел
август 2022
Павел
август 2022
14 августа 2022
Достоинства:
Классная квартира, отличное месторасположение.
Виктор
июль 2022
Виктор
июль 2022
31 июля 2022
Достоинства:
Да все понравилось, локация, хозяйка, обстановка) Единственное, хотелось бы пустых 2-3 полки в шкафу что бы вещи разместить. На фото вид из окна.
Олег
июль 2022
Олег
июль 2022
21 июля 2022
Достоинства:
Отличная квартира в тихом приятном районе Санкт-Петербурга. Вид из окна просто потрясающий. Все фото из объявления соответствуют описанию. Хозяйка очень приветливая и доброжелательная. Очень рады, что остановились в этом месте во время отпуска.
Дмитрий
июль 2022
Дмитрий
июль 2022
12 июля 2022
Достоинства:
Прекрасная квартира и замечательная хозяйка. До всех мест рукой подать, под окном парковка, улица тихая. В квартире все хорошо, функционально и удобно.