Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
353 человека добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Для гостей Санкт-Петербурга сдаю комнату в 3-х комнатной квартире. 300 метров от станции метро "площадь Ленина".
Ещё одна комната сдается, в третьей живут хозяева.
В нашем доме начали ремонт фасада. За окнами расположены строительные леса до октября.
Проживая в центре города, вы будете спать в тишине, т. к окно комнаты выходит во двор.
Для кого удобно:
- Туризм: от нас можно пешком прогуляться до летнего сада, Петропавловской крепости, крейсера Авроры;
- Проездом на поезда в сортавалу, приозерск и пр. С Финляндского вокзала;
- Если вы собираетесь ухаживать за родственниками, которые проходят лечение в военно-медицинской академии.
Комната закрывается на ключ, так же у вас будет свой ключ от квартиры.
Два полотенца, туалетная бумага, фен, микроволновка, посуда, отдельная полочка в холодильнике и в ванной комнате.
В комнате есть электрический чайник.
При желании можно готовить. На кухне вы найдете все необходимое.
Время заезда и выезда корректируется в соответствии с прибытием вашего транспорта и выездом предыдущих гостей.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Хорошая комната по цене-качество. Хозяйка понравилась, чисто.
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Выражаю огромную благодарность великодушной хозяйке Татьяне за внимательное отношение, вежливость и тактичность, обеспечение комфортным проживанием! Очень понравилось. Обязательно приеду ещё!
Олеся
июнь 2025
Олеся
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Нам всё понравилось, всё как в описании. Хозяйка встретила, всё объяснила и показала. Район хороший, очень много магазинов и кафе разных. Две минуты на метро — и вы на Невском проспекте.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Квартира расположена в очень удобном месте 3-5 до метро. Очень доброжелательная и общительная хозяйка, все объяснила, показала. Когда мы с мужем заехали была уже застелена постель. Постельное белье чистое, свежее. Нам предоставили личный чайник в комнату. Было предложено пользоваться кухонной утварью, плитой, микроволновкой. Получилось так, что поезд у нас только в 6 вечера и нам разрешили остаться. Очень благодарна Татьяне за отзывчивость. Если снова приедем в Питер, однозначно будем останавливаться у неё, если, конечно, не будет занято 😊. Однозначно рекомендую эту хозяйку. Останетесь довольны, не пожалеете