Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
386 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В студии есть все для комфортного проживания — свои удобства (душ + туалет) и кухонная зона со всей необходимой техникой, посудой и кухонными принадлежностями для приготовления пищи!
Двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом. Для дополнительных гостей - большой раскладывающийся диван (на 2 полноценных спальных места). Постельное белье и полотенца по количеству гостей (стирается в профессиональной прачечной)!
быстрый Wi-fi
В общем холле есть стиральная машина, утюг и гладильная доска. Сушилка для белья.
Бесконтактное заселение/ выселение (круглосуточно).
Исторический центр города! В пешей доступности (5-7 мин) две станции метро - Пушкинская и Звенигородская.
Напротив торговый центр в котором расположен Океанариум! напротив ТЮЗ.
В 10 мин пешком - набережная реки Фонтанки и БДТ.
В 15 мин пешком красивейший Витебский вокзал!
Невский проспект 1,2 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Очень уютная студия практически в центре города. Все необходимое есть, чисто, комфортно, красиво! Буквально через дом полиция, что позволяет чувствовать себя в безопасности ))) спасибо хозяйке, всегда была на связи. Очень понравилось, обязательно вернусь!
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Территориальная доступность метро/ вокзал, хозяйка очень вежливая девушка, которая всегда на связи, все подскажет.
Апартаменты посуточно в Санкт - Петербурге , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Есть все необходимое для проживания. Полное соответствие цена-качество.
Апартаменты посуточно в Санкт - Петербурге , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
июль 2024
Марина
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Место расположения и сам апартамент понравились. Описанию соответствует. Хозяйка жилья была всегда "на связи". Благодарим за гостеприимство!
Вадим
июнь 2024
Вадим
июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Расположение недалеко от метро, но пешком до достопримечательностей ощутимо. Помещение отремонтировано не так давно, хорошо, что нет антресоли. Есть все необходимое для проживания.
Недостатки:
Комната достаточно тесная, розетки находятся только в ограниченных местах. Жилье находится на первом этаже на солнечной стороне, очень душно, вентилятор маленький настольный, приходится открывать окна и слушать постоянный шум машин, трамваев, шумных прохожих в двух метрах от окон. Полотенца и постельное бельё пахнут кислым не простиранным запахом, их надо стирать уже давно при 90 градусах несколько часов, а не на быстрой стирке 30 гр. В душевой нет принудительной вентиляции, и с учётом первого этажа сильно пахнет канализацией. Дверная фурнитура в туалет была неисправна, дверь не закрывалась полностью.
Апартаменты посуточно в Санкт - Петербурге , хозяин жилья
Спасибо за подробный отзыв! Фурнитуру исправили после вашего выезда. Нужно было сообщить, что поломалась, мы бы оперативно исправили. Бельё мы сами не стираем, сдаем в прачечную, но обязательно разберемся, почему так произошло в ваш заезд.