Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Размещение до 6 человек (2+2+2). Двухкомнатная квартира в Элитной части Санкт-Петербурга на улице Малая Конюшенная (угол с Невского пр. и кан. Грибоедова). Квартира находится рядом с собором Спас-на-Крови и Казанским собором, Михайловским садом, Марсовым полем и Русским музеем, Летним садом, в 5 минутах от Дворцовой площади, Зимнего дворца (Эрмитажа) и в 10 минутах пешком от ансамбля Стрелки Васильевского острова, растральных колонн, разводных мостов, Петропавловской крепости. В стоимость аренды входит: свежий комплект постельного белья на каждое спальное место, 2 полотенца на каждого гостя, туалетная бумага, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки, микроволновая печь, стиральная машина, портативные обогреватели, фен, утюг, чайник, гладильная доска, посуда и столовые приборы, холодильник, цифровое тв и бесплатный Wi-Fi.
Гарантированный ранний заезд или поздний выезд - плюс стоимость суток до/после. Без гарантии, при наличии возможности накануне дня заезда или выезда, возможно почасовое продление, от 400 руб/час.
Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект