Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
246 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в историческом центре Петербурга
Отличная локация:
11 мин до м. Технологический институт
Всего в нескольких шагах от величественного Троицкого собора и главных достопримечательностей города!
Самостоятельное заселение 24/7
Заезд после 15:00, выезд до 12:00
Площадь студии: 13 м²
Уютное пространство для для 1-2 гостей.
Тишина и уют
Окна во двор — никакого городского шума, спокойный отдых после прогулок.
Окна на юг в уютный дворик
Комфортное проживание:
Удобная кровать 130×200 с ортопедическим матрасом
Удобное кресло
Полноценная кухня:
- Индукционная плита, холодильник
- Микроволновка, электрочайник
- Вся необходимая посуда
Современные удобства
Санузел с душем и полотенцесушителем
Фен и средства гигиены
Жалюзи + шторы blackout для крепкого сна
Высокоскоростной Wi-Fi
Современные стеклопакеты
Раковина на кухне (в санузле нет раковины)
Гладильная доска и утюг
Шкаф с плечиками
В общем коридоре (на 4 студий):
Стиральная машина с сушкой
Видеонаблюдение для вашей безопасности
Мы предоставляем:
- Свежее постельное бельё из прачечной
- На каждого гостя 2 полотенца
- Шампунь, гель для душа, мыло, порошок...
Уникальная атмосфера:
- Исторический дом 1880 с открытой кирпичной кладкой
Почувствуйте дух старого Петербурга с современными удобствами!
Ждём вас с нетерпением!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Впечатления от квартиры положительные. Огромное количество плюсов. Квартира уютная , чистая, есть все необходимое. Владелец квартиры очень вежливый и отзывчивый, при любом вопросе всегда готов помочь и идти навстречу. Также хочу отметить удобство заселения и выселения. Проживанием осталась очень довольна!
Илья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Очень все понравилось. Фото соответствуют. Специально сделала свои, найдите отличия. Я не нашла. Место расположения квартиры в центре. Магазины, столовые и станции метро в 6-10 минутах хоть бы.. Я люблю ходить пешком, до исаакиевского собора не быстрым шагом 35 мин. Очень тихий район, окна моей студии выходили во двор. Заселение безконтактное, что очень удобное. Подробная фото инструкция. Хозяин очень вежливый и на связи. Ответы приходили быстро на задаваемые вопросы. Цена-качество на 10 из 10. Все в студии есть, даже электрическая сушилка для обуви. Приятно было увидеть комплимент для чая. Илья, благодарю за гостеприимство. Если в Питер, то однозначно к вам. Всем рекомендую!
Илья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
внимательные хозяева, отличное расположение
Илья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Егор
май 2025
Егор
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
В квартире есть все удобства: начиная с полотенец, заканчивая шампунем. Все очень гостеприимно!) Хочу подметить отзывчивость хозяинов: быстро отвечают на все вопросы и помогают решать проблемы. Спасибо им большое за это!
Недостатки:
Студия конечно очень мальнькая, в туалете трудно развернуться. Но для туристов, которые приезжают просто поспать, а днем гуляют по Питеру - хороший вариант за свои деньги
Илья, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы оценили удобства в квартире и нашу отзывчивость. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и имели все необходимое для приятного отдыха. Что касается размеров студии, мы понимаем, что она может показаться небольшой, но как вы отметили, для туристов, которые много времени проводят на улице, это отличный вариант. Надеемся, что ваш визит в Санкт-Петербург оставил только положительные впечатления! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
август 2024
Виктория
август 2024
21 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0