Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
465 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Откройте для себя уют и стиль в наших апартаментах с панорамным видом на сердце Петербурга!
Вас ждёт:
Комфортный отдых. Двуспальная кровать и белоснежное постельное белье — для безмятежного сна. Шторы блэкаут создадут атмосферу покоя в любое время суток.
Незабываемые виды. Из окон наших номеров открывается шикарный обзор на канал Грибоедова, который восхитителен в любое время года
Всё для домашнего уюта. Удобные кресла, мини‑холодильник, чайник, чайный набор, современный санузел с душевой и всеми необходимыми принадлежностями (полотенца, фен, тапочки, гигиенический набор).
Пространство для жизни. Рабочий стол для деловых задач, телевизор с кабельным ТВ, Wi‑Fi и вместительный шкаф — всё продумано до мелочей.
В общей зоне — дополнительные удобства:
прачечная (стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска);
уютная зона отдыха с кофемашиной, чайником и бесплатным чаем;
гостевой туалет;
стабильный WI-FI на всей территории отеля;
стеллаж для хранения вещей.
Мы можем подготовить для Вас номер с двуспальной кроватью, либо 2 раздельными кроватями - зависит лишь от Вашего желания.
Забронируйте свой идеальный уголок в самом сердце Петербурга уже сегодня!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0декабрь 2025
Михаил
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Расположение, вид из окна🔥. Все чисто, уютно. Все, что нужно для проживания, есть. Тапочки, полотенца, микроволновка, столовые приборы, тарелки.
Laika на Грибоедова, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
9,0ноябрь 2024
Юлия
9,0ноябрь 2024
12 декабря 2024
Достоинства:
Номер с видом на канал, красивый вид, удобное расположение, близко метро. В номере чайник, холодильник. Микроволновка в коридоре. Несмотря на близость дороги, в номере тихо, тепло. Удобные кровати, чистая постель, чистые полотенца, чистый санузел, ежедневно вынос мусора. На все вопросы отвечали оперативно в рабочее время, скинули фото входа, нашли без проблем, удобно, что есть лифт.
Недостатки:
Уставшая мебель местами, не хватало освещения в номере при коротком световом дне. Телевизор показывал плохо, кабельное телевидение тормозило (но это нужно не всем, в зависимости от цели визита). Много путешествуем, отвыкли брать с собой зубную щётку и пасту, в день заезда один набор был с пастой, во втором была только щетка, пришлось купить) думали сначала, что забыли положить, но в другие дни не принесли
Laika на Грибоедова, хозяин жилья
Юлия, спасибо за отзыв. Поясним: 1) Мебель за исключением стола и двух тумб прикроватных - новая. Тумбы в почти идеальном состоянии... Сложно ответить, мы не совсем понимаем, что устало. 2) ТВ проверим. Это может быть временный сбой в интернете, самом ТВ приложении. 3) Про щетку надо было нам написать, принесли бы. Это человеческий фактор горничной. Положила 1, пошла за вторым набором, отвлекли, забыла.
Наталья
10,0ноябрь 2024
Наталья
10,0ноябрь 2024
26 ноября 2024
Достоинства:
Проживали в конце ноября, было очень тепло и комфортно, на все вопросы отвечали быстро, убирали в номере своевременно, когда перестал показывать телевизор, сразу переселили в номер категорией выше, с эркером. Вид из окон это что то, как будто бы очутился в начале 19 века) Местоположение очень удобное все достопримечательности в пешей доступности. В следующий раз будем в Питере, непременно остановимся здесь!
Олег
10,0ноябрь 2024
Олег
10,0ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Всё соответствует
Laika на Грибоедова, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Здорово, что вы остались довольны проживанием. Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0ноябрь 2024
Елена
10,0ноябрь 2024
21 ноября 2024
Достоинства:
Удобное расположение, красивый вид из окна, чисто и уютно.
Laika на Грибоедова, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Уют, чистота и удобное расположение – наши главные приоритеты. Ждём вас в гости снова!