Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
946 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Компактная комната с большой удобной кроватью и отличным видом на зелёный двор!
Всё просто: кровать, тишина, wi-fi – остальное найдёте в городе!
Вас приятно порадует отдельная комната (с замком)! Полноразмерная двуспальная кровать с удобным матрасом, чистым и свежим бельём (белье стирает прачечная! ), полотенцами и одноразовым гигиеническим набором.
В общем пользовании наших гостей: 3 санузла с душевыми и туалетами, просторная кухня-гостиная с необходимой для приготовления пищи бытовой техникой и посудой и большая обеденная зона!
У нас стабильный бесплатный интернет через wi-fi!
Если для вас не важна обстановка, а в путешествиях цените уединенность и комфорт вам отлично подойдет наш экономичный номер — без лишних удобств, зато по отличной цене!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Окна в зелёный двор, тихо, спокойно.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Супер
Любовь
8,3июль 2026
Любовь
8,3июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Удачное расположение хостела. Ночью было тихо, но утром в 7-7.30 приезжают забирать мусор, можно не ставить будильник, вас разбудит грохот. В номере было чисто, выдают тапочки и шампунь. Общественные пространства: кухня и душ/туалет, «очень устали», но даже в такой ситуации, если бы было чисто, всё это не так бы напрягало глаз. Если провести генеральную чистку и потом поддерживать всё, систематически и качественно убирать, тогда можно назвать место идеальным. Администратор доброжелательный. Стиральная машинка с сушкой, что редкость для хостелов. Цена стирки 200 рублей за раз.
Недостатки:
Плохо убраны туалет/душ. По полу без тапок ходить нельзя, белые носки сразу становятся серыми. Путешествую не раз и не два, даже в больших хостелах может быть чисто.
Наталья Н
9,3июль 2026
Наталья Н
9,3июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Центр, все рядом) шумоизоляция, ноль, слышимость как будто все в твоей комнате происходит(
Светлана
8,3июнь 2026
Светлана
8,3июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Расположение просто идеальное, лучше не придумаешь, самое сердце Питера, удобная транспортная развязка и красота достопримечательностей прямо рядом. И в шаговой доступности «Пятёрочка» и «Дикси». Администратор Евгений бережно заботится о каждом госте, так приятно, спасибо!
Недостатки:
Хотелось бы больше чистоты.