Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
273 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты в престижном ЖК "Нева-Нева" с клубной инфраструктурой.
В этой квартире все продумано до мелочей. Комфорт и уют совмещены в идеальных пропорциях.
Жить на Васильевском острове в Петербурге всегда приятно и престижно. Васильевский остров - это особая атмосфера и романтика.
В квартире с комфортом разместятся 4 гостя. Есть изолированная спальня и действительно большой диван-кровать в кухне-гостиной. Предусмотрено рабочее место и 2 санузла.
Поблизости расположен музей современного искусства Эрарта и старинный парк Василеостровец.
Просим наших гостей обратить внимание, что ЖК расположен в зоне платной городской парковки, что повышает шансы запарковать автомобиль на прилегающих улицах (стоимость парковки с 8:00-20:00 - 100р/час, ночью после 20:00 до 8:00 стоянка бесплатная).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
24-я Васильевского острова линия, 25
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Всё супер, останавливаемся тут второй раз, отличное расположение и удобство заселения. Квартира просторная, тихий двор куда не зайдут чужие, большая детская площадка.
Dmitrij
10,0март 2026
Dmitrij
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Очень удобная локация. Чисто аккуратно. Хозяин пошёл на встречу с ранним заселением. Очень приятно было общаться.
Родослав
10,0март 2026
Родослав
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Есть возможность доплатить за ранний въезд. Было тихо, все магазины, по 1 этажу, в 22. 00 затихают. От метро 5 10 минут пешком. И пятерочка в доме выручает. Тепло, даже жарко, можно регулировать отопление. Кондишен, летом будет замое то. Юго запад,
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Великолепная современная квартира, в которой предусмотрено практически все, что нужно для комфортной жизни. Начиная от спокойного минималистичного интерьера и заканчивая полным комплектом современной бытовой техники. Также хочется отметить безупречную чистоту, белоснежное постельное белье и удобство спальных мест. Свет! Очень продуманный свет во всей квартире. Розетки также радуют своим незаметным присутствием в нужных местах. До метро 5-7 минут. Рядом магазины и аптеки. Все в шаговой доступности. Нам было хорошо и комфортно)
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Отличная и уютная квартира, во время проживания все понравилось, было удобно. Квартира оборудована всем необходимым и даже больше, все полностью соответствует описанию. Идеальная чистота, хорошая шумоизоляция, соседей не слышно вообще!