Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
298 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира с двумя изолированными спальнями в самом центре города.
Квартира расположена в историческом здании ХVIII века. Поблизости множество культовых мест и знаменитых достопримечательностей.
В пешей доступности три станции метро (Садовая, Спасская и Сенная площадь).
Кухня оборудована всем необходимым.
В квартире свежий ремонт, в ней с комфортом разместятся 5 гостей.
Наши гости заселяются самостоятельно по инструкции.
Мы рады предоставить гостям белье, полотенца и косметические принадлежности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 29 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
июнь 2025
Диана
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира для 5 человек,все есть для комфортного проживания.Удобное расположение,рядом метро,магазины Магнит,КБ и торговый центр.Хозяин квартиры всегда на связи.Однозначно рекомендую!
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Классная квартира, очень удобно заселение, сам забронил, сам заехал, сам уехал! Квартира не маленькая! Нас было 5 и всем было удобно! Спасибо, оч классно у вас , думаю, что если приеду еще , не задумываясь останусь в ней 😁
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира с удобным расположением (много куда можно дойти пешком + отличная транспортная развязка метро, автобусов). Рядом куча кафе и круглосуточный Магнит. Прогуляться по каналу Грибоедова тоже всегда очень приятно. В квартире есть все необходимое. Соседей не слышно. Очень удобно, что есть две отдельные комнаты. Есть немного "уставшие" вещи в интерьере, но это не омрачило пребывание.
Елена
март 2025
Елена
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Благодарим за шикарные апартаменты, нам все понравилось
Ганна
январь 2025
Ганна
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Локация безупречна, метро в 3 минутах, если надо вдаль, остальное всё в 20 минутной пешей доступности. Две комнаты, которые позволяют разойтись по своим углам, кухонный уголок невелик, но все необходимое для временного гастро счастья имеется. Приятно, что принимающая сторона всегда на связи.
Недостатки:
Тут уже писали, что встречающий запах настораживает, но это старый фонд, канализация оставляет желать лучшего, небольшое проветривание и само проживание меняют атмосферу, и потом уже не замечается. Я бы обновила коврик на входе, в питере традиционно не сильно любят убирать снег, при этом сильно любят посыпать улицы солью, как результат убитая обувь и коврики. С одной из спален крайне мягкий матрас, но небольшая рокировка живых душ этот вопрос тоже решила, причем счастливы были все 😄