Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
288 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира в двух минутах ходьбы от Исаакиевского собора. Дом расположен в золотом треугольнике Санкт-Петербурга, в тихой части улицы Большая Морская, которая берет начало от Дворцовой площади. Соседний дом это дом Набокова, так же по соседству расположен Дом Архитектора и Дом Композиторов. Окна выходят в тихий двор, где можно припарковать автомобиль. Рядом, в пешей доступности, есть метро и остановки наземного общественного транспорта. Неподалеку: Невский проспект, Дворцовая площадь, Медный всадник, Юсуповский дворец, Мариинский театр и другие важные достопримечательности до которых рукой подать. В квартире свежий ремонт и вся необходимая бытовая техника.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Интересная квартира, местоположение отличное, центр, но не шумно.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, тихо , комфортно, атмосферно! Для проживания есть все самое необходимое, даже сверх. Чисто, свежее постельное белье, полотенца. Хорошее расположение, все в шаговой доступности. Супер хозяйка, которая вложила любовь и душу в квартиру. Нам все очень понравилось. Спасибо огромное!!! Приедем с удовольствием еще к Вам в гости.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Гостили семьёй из 4х человек. Всем квартира очень понравилась. Удобная, комфортная. В квартире есть все необходимое, все продумано, чисто. Фото соответствует. Удобное расположение, классно гулять по центру. Спасибо, всё здорово.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Останавливаемся в квартире второй год подряд. Отличное расположение, супер хозяйка, всегда на связи! В квартире есть всё необходимое, тишина во дворе, бесконтактное заселение. Очень довольны!
Олеся
апрель 2025
Олеся
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, все есть для комфортного проживания, заселились вовремя как договорились, все рассказали и показали по квартире, в квартире чистота, рекомендую 🥰спасибо приедем еще!