Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
478 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная стильная квартира с отдельной спальней и зоной кухня-гостиная в центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским проспектом, в 15 минутах пешком от Московского вокзала, в 3х минутах от метро "Площадь Александра Невского".
Прекрасный микрорайон с ресторанами, модными магазинами, гостиницами, в 500 метрах от набережной Невы и Александро-Невской Лавры, в шаговой доступности от Площади Восстания (15 мин пешком) и самого центра Петербурга.
Квартира расположена в старинном 4х-этажном доме с высокими потолками и широкими подоконниками. Сделан евроремонт и стильный дизайн, предусмотрены все мелочи для комфорта гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
сентябрь 2023
Кристина
сентябрь 2023
25 сентября 2023
Достоинства:
Отличное тихое место в центре города, все под рукой: столовые и магазины,магнит напротив в доме, в квартире тоже есть все что нужно, чисто. Отзывчивая хозяйка. Рекомендуем. Были с ребенком. Для ребенка предоставили раскладушку.
Пользователь
сентябрь 2023
Пользователь
сентябрь 2023
8 сентября 2023
Достоинства:
Очень приятная хозяйка квартиры , пошла нам на встречу и заселила нас пораньше, квартира чистая и светлая , находится в конце Невского проспекта остановки общественного транспорта в шаговой доступности , для любителей пеших прогулок можно догулять до всех знаковых мест пешком
Кристина Руднева
август 2023
Кристина Руднева
август 2023
5 сентября 2023
Достоинства:
Очень уютная квартира, расположенная в центре города. Всё чисто, аккуратно, очень милая хозяйка, которая заботится о том, чтобы гостям было комфортно. В квартире есть абсолютно всё для проживания, соседей не было слышно от слова совсем. Обязательно вернёмся ещё раз. Мариам, спасибо! 😇
Maryam, хозяин жилья
Кристина, большое спасибо! Обязательно приезжайте 🌺
Лилия
август 2023
Лилия
август 2023
30 августа 2023
Достоинства:
Проживали в этой квартире второй раз, всё замечательно. Квартира чистая, всё необходимое для проживания имеется. Хозяйка очень приветливая, всегда на связи, вопросы оперативно решаются. Нам очень понравилось! Когда поедем в Санкт-Петербург и если квартира будет свободна - обязательно будем ее бронировать.
Maryam, хозяин жилья
Лилия, спасибо за отзыв ☺️ Всегда вам рада! 🌺
Виктория
август 2023
Виктория
август 2023
23 августа 2023
Достоинства:
Были с сестрой 4 дня. Чистенько, уютненько, все необходимое есть. Удобное расположение, рядом московский вокзал. За эту цену очень неплохо. Милая хозяйка.
Maryam, хозяин жилья
Виктория, спасибо за отзыв! 🌺 Приезжайте снова!