Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
611 человек добавили его в Избранное
101 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная полноценная трехкомнатная квартира, расположенная в одной минуте ходьбы от Невского проспекта. Вход со двора, окна квартиры выходят в тихий двор. Второй этаж, лифта нет. В апартаментах три изолированные спальни. В первой спальне расположена двуспальная кровать, во второй спальне - двуспальная кровать и двуспальный диван, в третьей спальне - двуспальная кровать и двуспальный диван. На кухню также расположен односпальный диван, который при необходимости можно использовать как дополнительное спальное место. В коридоре также есть односпальное кресло Икеа, которое также можно разложить.
В квартире 2 санузла. Горячая вода круглый год - газовая колонка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Svetlana
январь 2025
Svetlana
январь 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Хорошие кровати, отличное постельное белье. Тихий двор, спокойные соседи.
Недостатки:
Хорошо бы перемыть посуду, отремонтировать стиральную машину
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
25 января 2025
Достоинства:
Всё понравилось.😊
Irina
январь 2025
Irina
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Благодарю за гостеприимство! Нас заселили пораньше, выехать смогли попозже! В квартире много места, светлая, высокие потолки, 2 санузла, для нашей семьи с четырьмя детьми отлично! В шаговой доступности достопримечательности, владимирский собор, смотровая площадка колокольни владимирского собора! До невского пару минут ходьбы. Очень удобно куда либо добираться! Метро недалёко, витебский вокзал ( 25 минут ходьбы), московский вокзал рядом с тц галерея. Много магазинов продуктов ( "пятёрочка" через дорогу. ) и до. Недалёко в тц владимирский пассаж круглосуточно "евроспар", в 15 минутах ходьбы тц галерея. Разнообразные булочные, кафе и закусочные. Рядом улица рубинштейна ( много баров). Мы случайно попали в это бар недалёко через дорогу, посчастливилось услышать хороший джаз. Евгения, благодарю 🙌
Инна
декабрь 2024
Инна
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Отличная, просторная и оборудованная квартира в самом центре, близко от московского вокзала. Бесконтактное заселение и выселение, отзывчивые, тактичные и доброжелательные хозяева. Рекомендую!
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
18 декабря 2024
Достоинства:
Бесконтактное выселение и заселение, расположение, хозяева всегда на связи, большая площадь, много спальных мест.