Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
318 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь22 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлые, современные двухкомнатные апартаменты с видом на город, 22 этаж. Отличный вариант для семейной поездки или командировки. Комфортно могут разместиться 2-4 человека.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Не в первый раз останавливаемся в этих апартаментах. Всё, как всегда, на высшем уровне. Хозяйка замечательный человек. Всегда на связи. Есть всё для комфортного проживания. Так же рядом магазины, кафе, рестораны, торговый центр и станция метро. Всем рекомендую данные апартаменты 👍
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Всё на высшем уровне! Бесконтактное заселение и выселение — суперудобно. Квартира отличная, есть всё нужное. Кровать удобная, вид с 22‑го этажа просто шикарный. До метро 15 минут, прямая ветка до Невского — идеально для прогулок по городу. Рядом магазины, кафе, доставка — жить комфортно. Шумоизоляция отличная: не слышали никого, будто одни в доме. Спасибо большое, будем рекомендовать!»
PulApart, хозяин жилья
Светлана, благодарим за высокую оценку и теплый отзыв! Будем рады вам снова)
София
9,3июль 2026
София
9,3июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Удобное быстрое заселение, доброжелательная хозяйка.
Виктор
10,0июнь 2026
Виктор
10,0июнь 2026
16 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Динара
9,0июль 2026
Динара
9,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, всё необходимое есть. В доме много магазинов, кафе. До метро минут 15–20, утром нормально, а вот когда возвращаешься с центра после длительной прогулки — расстояние ощущается. В первую ночь было очень шумно с проспекта, потом привыкли.
PulApart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!