Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
967 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Небольшая уютная квартира, где есть место для уединения и возможность довольно быстро оказаться в центре Петербурга, т.к. дом расположен в минуте ходьбы от метро Приморская. Окна выходят на улицу Наличная.
В квартире есть: двухметровый диван-кровать, письменный стол, wi-fi, кухня (холодильник, свч/духовка, газовая плита, посудомоечная машина, кухонная утварь), кондиционер, жк-панель, теплые полы, ковровое покрытие, стиральная/сушильная машина, утюг, фен).
Комфортно могут проживать только двое гостей. Дополнительного спального места не предусмотрено.
Во дворе детская площадка.
Никаких дополнительных оплат или сборов.
Уютно. Чисто. Стильно. Ничего лишнего.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0февраль 2026
Юрий
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Рядом с метро и торговыми центрами. Чистая м уютная квартира. очень понравилась 👍. Рекомендую.
Anastasia, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, это приятно :)
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира в которой хозяйка продумала удобства до мелочей (собрана аптечка, подготовлен набор с нитками и иголками). Расположение шикарное. Метро, магазины все рядом. Однозначно рекомендую для проживания!
Anastasia, хозяин жилья
Благодарю вас за тёплый отзыв :)
Надежда
10,0февраль 2026
Надежда
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Очень вежливая хозяйка, всегда была на связи. В квартире есть всё, что нужно. Для меня очень удачное расположение дома, так как рассматривала варианты в этом районе. Если потребуется снова, буду обращаться к этой хозяйке. Большое спасибо!
Anastasia, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова :)
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, в которой чувствуешь себя как дома. Анастасия очень приветливая и гостеприимная хозяйка! При заселении было предоставлена бутилированная вода, чай, кофе, сахар, множество бытовых мелочей, которые на самом деле необходимы путешественнику: тапочки, зонт, шампунь, гель, уходовые средства за обувью и др. Имеется даже полноценная аптечка на всякий случай. Еще большим плюсом является близость к метро, буквально 2-3 минуты. Рядом с квартирой магазинчики, кафе. Через дорогу, совсем недалеко "Магнит". Чистый тихий подъезд, соседей не слышно, продуманный стильный интерьер квартиры, очень удобный диван, после которого не болит спина, качественное постельное белье. Фото не прикрепляю, потому что фото на сайте полностью соответствуют действительности. Квартиру смело рекомендую и беру на заметку для будущих приездов в Петербург. Большое спасибо Анастасии за радушный прием и доброжелательное общение!
Anastasia, хозяин жилья
Благодарю вас :) Буду рада принимать вас вновь в качестве гостя :)
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, укомплектована всем необходимым, в шаговой доступности метро, транспорт, кафе, ТЦ
Anastasia, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв :)