Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
456 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
- Бесконтактное заселение!!!
- Отчётные документы!!!
- Матрас 30 см высота!!!
- Двуспальная кровать 160×200 см
- Люкс апартаменты "У Аничкова моста 3" расположены в историческом центре Санкт-Петербурга.
-Буквально в 5 минутах ходьбы такие достопримечательности как, Аничков дворец, Александринский театр, Большой Гостиный двор, Казанский и Исаакиевский соборы, Михайловский замок, храм Спаса на Крови, Русский музей, Музей Фаберже, Зимний дворец, Дворцовая площадь.
- В апартаментах, площадью 27 м², выполнен отличный ремонт по дизайн-проекту
-Окна выходят в тихий дворик, есть всё необходимое для комфортного отдыха.
-Квартира-студия 27 кв. м. оборудована всей необходимой техникой, новая сантехника, удобные и комфортные кровати и матрас, полотенца, банные принадлежности,TV ,Wi-Fi до 100 мб/с.
- Двуспальная кровать 1600×200, матрас 30 см высотой !!!
- Двуспальный диван
-Мы принимаем гостей с 2017 года и имеем статус, что подтверждает высокий уровень сервиса и отличные отзывы гостей.
-Уважаемые гости, если у вас возникнут вопросы , Вы можете уточнить интересующие моменты.
-Залог отсутствует
-Заселение с 14,00 . выезд до 12,00 часов
-Отчетные документы!!!
- Бесконтактное заселение!
-Смотрите пожалуйста календарь
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
9,7октябрь 2025
Лилия
9,7октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Расположение идеальное, выходишь со двора сразу к Фонтанке. Везде можно ходить пешком. Студия тихая, соседей совсем не было слышно, общий светлый холл, есть зонты для гостей. Можно не брать с собой а одолжить на время пребывания. Полотенца, фен все есть, кухонные принадлежности тоже. Есть небольшие замечания: не горела лампочка в зоне кухни; комод сломанный, часы настенные стояли😬прошу обратить внимание на эти мелочи🙌🏼пожелания к хозяину сделать спец шкатулку для гостей; ножницы, иголка, нитка🙌🏼в дороге они всегда нужны, но с собой в ручной клади нельзя провозить. В центре Петербурга продуктовых маркетов нет, но как всегда выручает яндекс доставка супер быстро заказали все, что нужно из продуктов. А так большое спасибо за вашу работу 🙌🏼
Недостатки:
Комод сломан, нет иголки нитки, ножниц, лампочка не горела и часы не ходили.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Квартира находится в замечательном месте на Фонтанке.В квартире чисто, уютно. Заселение своевременное, по договоренности можно заселиться раньше, чем в два часа дня. Хозяин квартиры и его помощница Людмила очень приятные люди, всегда на связи.
Сергей
9,3август 2025
Сергей
9,3август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Три минуты от Невского проспекта пешком. До центра минут 25. От Московского вокзала пешком 20 минут. Заселение дистанционно. Без проблем. В квартире есть все необходимое. От шампуней в ванной до зонтиком в прихожей.
Недостатки:
Квартира, в целом, неплохая. Душевая кабина, правда, не первой свежести
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, расположена возле набережной реки Фонтанки, до метро гостиный двор минут 5-7 быстрым шагом . Очень тихо.Квартира соответствует фото, все необходимое есть, отдыхали в четвером, поместились. Спасибо хозяину, здоровья и процветания!