Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Отдыхайте в самом сердце Санкт-Петербурга. Комфортный и стильный апарт-отель расположен на набережной реки Фонтанки напротив цирка Чинизелли. До главных достопримечательностей города – Михайловского замка, Спаса на Крови, Летнего сада, – всего 10 минут пешком. В шаговой доступности метро Гостиный Двор и Маяковская, десятки ресторанов и кафе, уютные кофейни и стильные бары.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
9,0октябрь 2025
Александра
9,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Самый большой плюс это, конечно, расположение. Бесконтактное заселение. Стильный интерьер. Тёплый дом, хорошая звукоизоляция. Есть пару парковочных мест. Всё необходимое есть, отдельное спасибо за водичку для чая. Внизу есть бар, но никакого шума не слышно.
Недостатки:
В целом всё ок,но.. Комната по дизайну как на фото, но планировка другая- нет коридора,и вообще входная зона никак не оформлена, даже коврика нет для обуви. Небольшой шкафчик см 60 и сразу раковина кухонная. Так же мебель уже поизносилась, дверцы скрипят, плохо закрываются и тд. Воды горячей в душе второму человеку не всегда хватало помыться, хотя никто по полчаса не плескался. Видимо накопительный водонагреватель. Рекомендуем приобрести простыни на резинке или закреплять их как то. Обманули и не предоставили документы, о которых просила ещё при бронировании. Две недели напоминаний практически ежедневных остались без ответа.. очень неприятный осадок остался.
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Апартаменты находятся в шаговой доступности от достопримечательностей. Тихо и спокойно, т. к очень толстые стены, соседей не слышно. Выход сразу на набережную Фонтанки- большой плюс. Чистоты и порядок. Супер! Нам очень понравилось!
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Впервые воспользовалась бесконтактным заселением. Это удобно, быстро. В день заезда направили инструкцию (очень подробно), разобраться проще простого. Номер уютный, чистый, интересный интерьер, широченные подоконники, небольшая кухня, в пользовании предоставлен необходимые кухонные предметы, чай, кофе и бутылка воды, что было очень приятным комплиментом. Номер ходится на первом этаже, окна довольно высоко. У нас номер был во двор, тихо и спокойно, двор закрыт, посторонних нет. Интересный интерьер в парадной и в холле перед номерами. Очень приятное место, однозначно рекомендую. По расположению сплошные плюсы. Рядом фонтанка, множество причалов, до всех достопримечательностей совсем немного. Дикси на перекрестке. Есть парковка во дворе, но на одно место. Мы не успели занять) нужно заранее оговаривать, остальные парковки платные. Спасибо за отличное место!
Татьяна
10,0май 2025
Татьяна
10,0май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Просторные апартаменты, хорошее расположение. Внимательный собственник. В номере было все необходимое.
Виталий
10,0март 2024
Виталий
10,0март 2024
22 марта 2024
Достоинства:
Рекомендую, отличное жильё (цена/качество). Приехали семьёй, предоставили бесплатную парковку в закрытом дворе. Довелось пожить в люксе и обычном номере. Все номера в стиле ЛОФТ. Удобно; Чисто; Набережная; Всё в пешей доступности. Спасибо персоналу за комфортный отдых.