Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3259 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира сдаётся максимум для 2-х взрослых гостей (и проживания, и нахождения в квартире), не больше! Заключаем электронный договор с помощью сервиса с защитой персональных данных. При нарушении этого правила выселяем. Будьте внимательны, в конце описания все наши правила. При соблюдении этих правил мы гарантируем вам отличные апартаменты.
Мансарда. Балкон. Вид на старинные крыши и дом городских учреждений. Закрытый двор. Рядом с домом Юсуповский сад. В пешей доступности основные исторические достопримечательности: Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Эрмитаж, канал Грибоедова, Сенной рынок, Новая Голландия. В квартире располагаются дизайнерские художественные работы. Исключительно красивые оконные арки. Высота потолка 4 метра. На втором этаже располагается спальня и гардеробная. Квартира предусмотрена для комфортного проживания 2-х взрослых человек. Особенно подойдёт романтикам и романтичным парам. Квартира может быть недостаточно безопасна для маленьких детей. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, зонт, посуда, маленький холодильник, электроплита, чайник, Wi-Fi. Квартира расположена на 5-м этаже, без лифта, поэтому не рекомендована для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.
Правила проживания:
1. В квартире установлен датчик шума. Работает в онлайн-режиме.
2. Запрещено нахождение в квартире более 2-х человек.
3. Прибытие с 14:00. Выезд до 12:00.
4. Уборка между заселениями.
5. Заселение только при наличии паспорта.
6. Для вечеринок и мероприятий квартира не сдаётся.
7. Запрещается ходить по квартире в уличной обуви. А также ходить по квартире в обуви, которая используется для выхода на балкон.
8. Курение в квартире запрещено. Курить только на балконе. На балконе не шуметь. Во время курения необходимо плотно закрывать балконную дверь, чтобы дым не попадал в квартиру.
9. Соблюдайте тишину с 22:00 до 08:00. Уважайте наших соседей.
10. Перед выходом из дома необходимо закрывать окна на втором этаже во избежание затопления квартиры.
11. При выезде необходимо вымыть посуду и вынести мусор. Мусорный бак находится во дворе дома.
12. Запрещается использовать косметические средства, обесцвечивающие текстиль и оставляющие жирные пятна.
13. Запрещается использовать подушки и одеяла без постельного белья.
14. Не бросать в унитаз средства личной гигиены и другие посторонние предметы.
15. За вечеринки, шум и нарушение количества гостей штраф 5000 рублей и выселение без возврата возврата оплаченных денег за аренду.
16. Категорически запрещается выход на крышу. Опасно для жизни.
17. Запрещается курить и шуметь в подъезде.
18. Залог возвращается гостю в течение трёх дней после выезда из квартиры, после проверки помещения.
19. Если вы едете на машине и планируете парковать машину во внутреннем дворе нашего дома, просим предупреждать заранее, до заселения и до подписания договора аренды.
Спасибо за понимание! И добро, пожаловать)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
7,7сентябрь 2026
Анастасия
7,7сентябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, наличие балкона
Недостатки:
Горячую воду очень долго ждать, напор воды очень слабый, голову помыть сложно (вряд ли дело в старом фонде, так как в других апартаментах в этом же доме таких проблем не оказалось) Нет телевизора Очень маленький холодильник, это неудобно, если долго жить Очень неудобная кровать Клиентоориентированность нулевая Проживали 2 недели, спустя 5 дней решили купить машину, попросили доступ на парковку, отказали так как не соответствует правилам проживания, так как надо заранее, ближайшая по суточная парковка в 2,5 км от квартиры, доступ все таки получили от более клиетоориентированных соседних арендаторов к которым в последствии и съехали Через неделю проживания попросили сменить полотенца, опять отказано, тоже не соответствует правилам проживания В целом если останавливаться на непродолжительное время, то нормально, но на чуть более долгий срок много не комфортных моментов
Анна, хозяин жилья
Никто никуда не съехал ещё и с выездом задержали. Квартиру оставили жутко грязной. Требовали к себе особого отношения, но для этих гостей мы готовы были предоставить только минимум обусловленный договором. Гости которые не уважают правила проживания, чужой труд и время, всегда в итоге остаются недовольными. Такой вывод))
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
23 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Очень комфортная и уютная двухъярусная квартира. Удачное расположение в центре, при этом окна в тихий двор. Есть атмосферный балкончик, большие мансардные окна и окна в крыше с невероятным видом на небо. Все необходимое для проживания также имеется. Приятно было возвращаться домой после насыщенного дня.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная, уютная квартира с хорошим месторасположением. Заселение прошло быстро, чётко. Оплата белорусской картой не проводилась, администратор моментально решил вопрос.
Недостатки:
Отсутствие телевизора
Анна, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Мы всегда рекомендуем выбирать апартаменты в соответствии с комплектацией указанной в объявлении. Так же, в свою очередь, мы предлагаем в аренду квартиры в комплектации которых имеется телевизор.
Кирилл
10,0август 2026
Кирилл
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная мансарда! Удобное расположение. В соседнем доме есть много кафе, булочных. Нам нравилось спускаться за булочками туда, а потом идти завтракать на балкон с шикарным видом. Анна быстро отвечала на все вопросы и просьбы. Само по себе пространство квартиры очень красивое и светлое: на втором ярусе целых 4 мансардных окна. Минусов не увидели для себя)
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!