Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3105 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира сдаётся максимум для 2-х взрослых гостей (и проживания, и нахождения в квартире), не больше! Заключаем электронный договор с помощью сервиса с защитой персональных данных. При нарушении этого правила выселяем. Будьте внимательны, в конце описания все наши правила. При соблюдении этих правил мы гарантируем вам отличные апартаменты.
Мансарда. Балкон. Вид на старинные крыши и дом городских учреждений. Закрытый двор. Рядом с домом Юсуповский сад. В пешей доступности основные исторические достопримечательности: Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Эрмитаж, канал Грибоедова, Сенной рынок, Новая Голландия. В квартире располагаются дизайнерские художественные работы. Исключительно красивые оконные арки. Высота потолка 4 метра. На втором этаже располагается спальня и гардеробная. Квартира предусмотрена для комфортного проживания 2-х взрослых человек. Особенно подойдёт романтикам и романтичным парам. Квартира может быть недостаточно безопасна для маленьких детей. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, зонт, посуда, маленький холодильник, электроплита, чайник, Wi-Fi. Квартира расположена на 5-м этаже, без лифта, поэтому не рекомендована для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.
Правила проживания:
1. В квартире установлен датчик шума. Работает в онлайн-режиме.
2. Запрещено нахождение в квартире более 2-х человек.
3. Прибытие с 14:00. Выезд до 12:00.
4. Уборка между заселениями.
5. Заселение только при наличии паспорта.
6. Для вечеринок и мероприятий квартира не сдаётся.
7. Запрещается ходить по квартире в уличной обуви. А также ходить по квартире в обуви, которая используется для выхода на балкон.
8. Курение в квартире запрещено. Курить только на балконе. На балконе не шуметь. Во время курения необходимо плотно закрывать балконную дверь, чтобы дым не попадал в квартиру.
9. Соблюдайте тишину с 22:00 до 08:00. Уважайте наших соседей.
10. Перед выходом из дома необходимо закрывать окна на втором этаже во избежание затопления квартиры.
11. При выезде необходимо вымыть посуду и вынести мусор. Мусорный бак находится во дворе дома.
12. Запрещается использовать косметические средства, обесцвечивающие текстиль и оставляющие жирные пятна.
13. Запрещается использовать подушки и одеяла без постельного белья.
14. Не бросать в унитаз средства личной гигиены и другие посторонние предметы.
15. За вечеринки, шум и нарушение количества гостей штраф 5000 рублей и выселение без возврата возврата оплаченных денег за аренду.
16. Категорически запрещается выход на крышу. Опасно для жизни.
17. Запрещается курить и шуметь в подъезде.
18. Залог возвращается гостю в течение трёх дней после выезда из квартиры, после проверки помещения.
19. Если вы едете на машине и планируете парковать машину во внутреннем дворе нашего дома, просим предупреждать заранее, до заселения и до подписания договора аренды.
Спасибо за понимание! И добро, пожалуйста!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, чистая, ухоженная, все что нужно - в наличии. В пешей доступности магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Отзывчивая хозяйка, оперативно решили все вопросы. Буду рекомендовать своим знакомым этот вариант проживания.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ульяна
10,0июнь 2026
Ульяна
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Квартира красивая, чистая, выглядит как в объявлении. Хорошее расположение. По фото казалось, что кровать больше, но в остальном все было хорошо.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Расположение очень удачное! Квартира хорошая! Единственным условным минусом можно назвать 5 этаж и отсутствие лифта, но это для людей, кому сложно подниматься по лестнице. В остальном мы остались всем довольны!
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виталий
10,0май 2026
Виталий
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, удобное расположение в исторической части города. Рекомендуем.