3 000 

Загородный проспект, 24

Комната в квартире
Суперхозяин
9,9
(69)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 4 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Комната в квартире дизайнерский евроремонт и общая кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • блендер
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Комната в трехкомнатной квартире (сдаются две комнаты), у каждой свой санузел. Высокие потолки, паркет, кровать 140х200 с отличным матрасом, диван-кровать, гардероб, стол со стульями, варианты освещения. Пользование кухней по согласованию. В санузле душ, раковина, туалет, фен. В квартире утюг и гладильная доска.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Олег

Достоинства:

Проживали с 30. 06. 2026 по 03. 07. 2026 Все хорошо. Место между витебским и московским вокзалами. Рядом точки для питания. Чисто, включая санузел.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Приятная комната, в общей зоне не помешала бы уборка. Заселили раньше, хозяйка на связи, соседи не мешали. Душ с туалетом на две комнаты один, что не соответствует описанию. Стиральной машинкой пользоваться не желательно со слов хозяйки. Расположение отличное, рядом магазины, кафе, остановки транспорта. Бюджетно покушать можно в Теремке.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень атмосферная питерская квартира, тишина, чистота и порядок, приветливые хозяева. До всех достопримечательностей можно дойти пешком, много кафешек поблизости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Проживали вдвоем с ребенком с 8 по 18 июня. Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам!, и фото полностью соответствуют. Особенно понравилась гостиная, очень уютная с большим столом, диванчиком, на котором можно было уединиться. А какая библиотека - столько интереснейших книг, сожалею, что хотя бы пролистать не было времени. Вся кухонная утварь в вашем распоряжении. Пользовались даже стиральной машиной. Соседи из другой комнаты не мешали, мы, практически, не сталкивались, тем более, и санузлы были разные. Мы, скорее, им мешали, т.к. возвращались очень поздно. В комнате тоже понравилось - удобная широкая кровать, да и диванчик вполне. Возможно, он даже раскладывается, но внуку 13 лет и так было удобно. Шкаф со множеством вешалок, стол, тумбочки, два зеркала, большое-старинное и маленькое, у двери, несколько бра и пр. В общем, все продумано для удобства гостей. Отдельно о месторасположении. Метро Владимирская довольно близко. Еще ближе остановки троллейбусов 8, 12 и др. Если ехать в сторону Театральной площади, то остановка прямо напротив арки при выходе из двора, через дорогу. В другую сторону - чуть пройти по Загородному к остановке. Еще плюс неожиданный - это близость детской поликлиники. Загородный, 17. Понадобилась консультация врача, и нас приняли даже бесплатно. Это помимо близости аптек, разных едален и пр. Мы очень довольны всем, и спасибо Надежде и Василисе за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Арендовали комнату в доме-колодце с высоченными потолками, чтобы прочувствовать Питерский вайб) вполне получили, что хотели. Квартира просторная, уютная и чистая, но тёмная, всё же колодец. Кухня укомплектована всем необходимым. Хозяйку не видели, контактировали с дочерью Василисой. Кстати, она отправила нам во Владивосток благополучно оставленные наушники, за что очень благодарны. Для нас был неприятный сюрприз, что санузел рассчитан на 2 гостевых комнаты, второй туалет для хозяев. В описании было написано, что на каждую комнату свой санузел. Если для вас этот момент не критичен, выбирайте это жильё, в остальном все хорошо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Хозяин жилья: Надежда

был на сайте: 4 часа назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 35 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.