Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарная квартира со стильным интерьером на пересечении невского проспекта и улицы рубинштейна, при этом в тихом дворе - это мечта, в которой вы можете провести прекрасное время. В квартире имеются красивая отдельная спальня с большой удобной кроватью, оборудованная всем необходимым кухня, и уютная гостиная с удобным диваном. На диване можно разместить 2 гостей.
Улица рубинштейна - самая любимая горожанами из-за наличия прекрасных ресторанов, кафе, театров. Место для прекрасного культурного и гастрономического отдыха в петербурге!
Неоспоримое преимущество наших апартаментов - наличие парковки в закрытом дворе (стоимость 500 рублей в сутки).
Мы принимаем гостей с 2013 г и имеем статус "суперхохяин" в системах бронирования букинг и airbnb. Это означает высокий уровень сервиса и только отличные отзывы гостей!
При заселении дополнительно оплачивается уборка и постельное бельё (1500 рублей).
Срок бронирования от 2х суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Волшебная очень питерская квартира, мы в восторге! И -нет, нас не напугал вид из окна- все окна в колодец (как в кино), и -да, мы жили в самом эпицентре городских событий, очень много ходили пешком, 2 минуты до Невского, 25 минут до Эрмитажа, например, это прекрасно! Квартира полностью оснащена всем необходимым, всё удобно продумано, современная мебель и ремонт, максимально использовано пространство. Очень тихо, несмотря на Рубинштейна, тепло, светло, уютно, можно готовить, при желании. В целом, очень рекомендую, буду иметь этот вариант на будущее, так как Питер обожаю!
Михаил
август 2024
Михаил
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Хорошее расположение !
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Расположение отличное, чисто, хозяева всегда на связи.
Михаил
июнь 2024
Михаил
июнь 2024
15 июня 2024
Достоинства:
Не прокурено, очень уютно, чисто, всё для проживания!
Андрей
май 2024
Андрей
май 2024
9 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0