5 500 

Рылеева улица, 6

1-комнатная квартира
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 3 из 6

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 5 суток

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Оснащение
  • домофон
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • звукоизоляция
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • стиральная машина
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • фен
  • полотенца
  • ванна
  • туалетные принадлежности
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Расположенная в одном из самых респектабельных районов Петербурга, вблизи Невского пр. И основных достопримечательностей, квартира является моими домом, который я сдаю на летний период или когда нахожусь в отъезде. Так что здесь множество личных вещей, комнатных цветов, книг и декора, коллекция сине-белого фарфора, по-домашнему уютно и комфортно.
Несмотря на центральное расположение, улица, на которую выходят окна, является очень тихой. Внутри вы обнаружите большие арочные окна, очаровательный балкон на кухне, высокие потолки, деревянную мебель и пианино. Надеюсь, вы полюбите мою квартиру так же сильно, как люблю ее я.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 900 
плата за уборку
Ирина Сухман

Достоинства:

Восхитительная квартира! Чистота, тишина и очень удобное расположение. Мы с дочкой уже мечтаем вернуться и пожить здесь ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Аутентичная петербургская квартира: очень интересно там просто быть и изучать многочисленные книги, предметы интерьера и пр. Все удобства есть, расположение отличное, а самом центре, но без шума и толп туристов. Приятная интеллигентная хозяйка, которая всё показала и рассказала, спасибо ей за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Прекрасная, просторная и уютная квартира. Квартира чистая, все соответствует описанию, есть все необходимое. Очень приветливая хозяйка, встретила и всё подробно рассказала. Удобное расположение, метро в пешей доступности. С радостью вернемся еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Квартира оочень понравилась: действительно, настоящая питерская, шанс хоть на две недели почувствовать себя настоящим петербуржцем (даже соседи все здороваются) В квартире много интересных вещей, все хочется рассматривать, в нее хочется возвращаться: книги, коллекция фарфора, цветы. Месторасположение более чем удачное: рядом Летний сад, Фонтанка, цирк, Академия Штиглица; ТЦ Галерея и Московский вокзал. При этом улица не слишком оживленная, довольно тихо. В плане быта есть все-все, даже посудомойка! Мне не хватило сетки на окне в гостиной, ночью хотелось открыть окно, чтобы был сквознячок, но это могло бы понравиться нескольким десяткам комаров😅. По секрету от замечательной хозяйки Ольги Ивановны: оставила в квартире монетку, надеюсь, в следующем году еще приехать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лина

Достоинства:

Замечательное место, с характером и историей. Для тех, кому важно почувствовать атмосферу города. Единственная опасность квартиры - в ней хочется находиться. Не идти гулять по городу, а сидеть на кухне под цветком и читать книгу, пить свежесваренный кофе из одной из синих чашек. Знакомство с хозяйкой, Ольгой Ивановной, - еще один приятный бонус. В плане быта: все есть. Много интересных мест в пределах 20 мин пешком. При возможности, с удовольствием вернусь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Полина и Алексей

Хозяин жилья: Полина и Алексей

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.