Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новый Лофт с дизайнерским ремонтом и прекрасным видом на старые питерские крыши рядом с Невским пр и Московским вокзалом.
Остановившись у нас вы сможете совершить приятную прогулку до всех достопримечательностей Санкт-Петербурга как пешком, так и на транспорте. Уютная гостиная с полностью оборудованной всем необходимым кухонной зоной, спальня с удобной кроватью, прекрасный деревянный стол с барными стульями поможет вам прекрасно отдохнуть после путешествия по историческому Петербургу.
При заселении дополнительно оплачиваются уборка и постельное белье (1500 р).
Срок бронирования от 2х суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Глафира
август 2024
Глафира
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Очень красивая квартира, с душой. Хороший красивый ремонт, качественная сантехника. Милая, уютная, идеально на несколько дней для двоих. Отличный район, рядом много ресторанов и все в пешей доступности.
Недостатки:
Немного удивило отношение хозяев. Нас перепутали с какими-то другими гостями, и ждали после 16:30, хотя мы позвонили за час до возможного времени заселения (14:00) и предупредили, что хотим заехать вовремя, на что нам сказали, что квартира не готова, еще не отправили туда клининг и мол посидите в кафе подождите. Когда мы заехали, в посудомойке была оставлена куча грязной посуды, на что хозяева сказали «ой, торопились, не успели». Но самое обидное другое - в доме идет кап. ремонт, и ремонтируется крыша. И так как квартира на последнем этаже, то слышимость максимальная. Долбили каждый день с 8 утра и до вечера, комфортно поспать и отдохнуть не получилось. Конечно же, никто о таком и не предупредил даже.