Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
768 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится на 2 этаже кирпичного дома исторической постройки. 2 пролета с широкими удобными ступенями ведут в квартиру. В квартире 1 большая комната- 30 кв. м. Окна выходят в тихий дворик. Высота потолков 3,7 м. Большая, удобная кровать. Диван в комнате раскладной на 2-х человек. Постельное бельё и по 2 банных полотенца на 1 гостя. По запросу возможна замена белья (при пребывании более 7 суток). На кухне есть нераскладной диван на 1 человека ростом до 160 см. В комнате современный плоский телевизор smart tv, вай-фай, шкаф для одежды и белья, утюг, гладильная доска, пылесос, фен, гримерный стол с зеркалом для макияжа, кресло крутящееся. Отдельно находятся ванна с раковиной. Гель и шампунь, средства для мытья ванны прилагаются.
В помещении отдельного туалета стоит стиральная машина. Ведро, швабра, веник, совок, дез. средства.
На кухне газовая плита, микроволновка, электрический чайник, холодильник, посуда, кухонные принадлежности.
Очень уютно, светло и тихо.
Пребывание с питомцами и плата за это требует обязательного согласования с хозяином. По согласованию можно также разместить авто на стоянке.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0сентябрь 2026
Ксения
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. В шаговой доступности почти все главные достопримечательности. Радушные и понимающие хозяева. 👍
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
10,0сентябрь 2026
Наталия
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Отличный вариант в самом сердце Петербурга. До Исаакия идти буквально три минуты. Квартира расположена прямо над аркой — очень атмосферно. Внутри чисто, уютно, хозяйка встретила радушно и оставила запас чая с кофе. Есть вся необходимая бытовая техника и посуда. Рекомендую.
Галина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Расположение классное, все достопримечательности рядом, много можно обойти пешком. Елизавета очень приятная девушка, всегда на связи.
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в твоем. Квартира достаточно просторная, чистая, окна во двор. Посуда, сковороды, кастрюли для приготовления еды есть. Есть водонагреватель на периоды отсутствия горячей воды. Хозяйка заботливая. Нам все понравилось
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, нас всё устроило.