6 500 

Апартаменты

  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • label_property_ski_sspace
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Отличные апартаменты (апарт отель) в самом сердце петербурга!

Для вашего комфортного проживания, уютная домашняя обстановка.
Номер оснащен всем необходимым, комфортная кровать, раздвижной угловой диван и все что на фото) (4 спальных места).
Телевизор, холодильник, свч.. Необходимая посуда. Бесплатный интернет.
Также в нашей квартире вы можете разместиться со своим любимым питомцем, а именно собачкой до 3 кг. Сан. Узел (личный) в номере!

Парковка во дворе. ( по предварительной договоренности!!! )
Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Григорий

Достоинства:

Заселились быстро, номер очень удобный и чистый.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Расположение на Невском проспекте, очень удобно

Недостатки:

За несколько дней до заселения я написала хозяйке о возможности оставить вещи за несколько часов до заселения, хозяйка Наталья перезвонила мне и сказала что это возможно. По факту приезда я набрала Наталье и сообщила что мы находимся у парадной. В итоге прождали минут 30-40 на улице в ожидании когда нам откроют. Вечером в день заселения мы пришли в свой номер, который бронировали и указывали 4 человека, в телефонном разговоре с Натальей так же речь шла о 4 постояльцах, в итоге в номере оказалось 3 комплекта постельного, телевизор в номере сразу проверили - оказался совсем не рабочий и дело не в батарейках в пульте как предполагала хозяйка. Наталью поставили в известность сразу, в итоге за вечер первого дня было несколько визитов ( не всегда по делу, например нам принесли тряпки, в. Т. Ч. Насадка для швабры, швабры в номере не было... ) в наш номер горничной "иностранного специалиста" с ребенком на руках и видимо муж горничной такой же "иностранный специалист" для решения? Вопросов. 4-й комплект постельного нам принесли, с телевизором ничего так и не решилось... Одно полотенце с большой дырой... Диван заслуживает отдельного внимания - в разложенном виде он просто ужасно грязен... Ужасно твердый, с выпиранием металлических частей из него, нормального сна на нем не было и быть не может, для достоверности рекомендую хозяйке на нем поспать хотя бы ночь... Самое интересное было при выселении - вечером я написала Наталье о том, что утром с 10 до 11 часов мы уезжаем, ответ - хорошо. В итоге - утром написала, звонила Наталье раз 5 точно, на звонки никто не ответил. Горничной нет нигде, на телефоны администратора, указанные в коридоре так же никто не ответил. Что делать? Сняла видео комнаты и видео куда кладу ключи и отправила Наталье. Через несколько часов Наталья позвонила и спросила где ключи, я ответила, что всё на видео. Был ответ от хозяйки - у меня много разных видео в телефоне... Такой сервис встречаю в первый раз, надеюсь и в последний.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Центр города, все в шаговой доступности. Лояльная хозяйка.

Недостатки:

Душевая оставляет желать лучшего, на унитазе сиденье сломано. В номере, помимо нас, постоянно проживают рыжие жильцы - парочку успели грохнуть. Матрац на кровати старый, все время скатываешься с него. Под номером бар - всю ночь орёт музыка, спать только под биты.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. По поводу рыжих жильцов... За время вашего проживания вы ни слова не сказали о ваших наблюдениях... Уехали вроде с хорошим настроением... Мы приняли замечание в отзыве, но никого после вашего отъезда не обнаружили... На всякий случай провели дезинсекцию... Матрас не старый... Недавно меняли... Все равно спасибо за неплохой в общем-то отзыв) На всё обратим внимание, по возможности исправим!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Очень удобное расположение, до вокзала 7 мин, и прямо во дворе невского. Все супер!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья Новокрещенова

Хозяин жилья: Наталья Новокрещенова

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: более 12 ч.
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.