Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
275 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь8 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отличная, просторная двухкомнатная квартира около метро Комендантский проспект, 300 метров пешком, 5 остановок без пересадок до центра города. Рядом клиника Скандинавия и Алмазова. В квартире всё есть необходимое.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, просторная, удобное расположение рядом с метро. В квартире есть все необходимое. Все понравилось.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, рядом метро, до центра всего 5 остановок. В квартире чистота и порядок. Всё понравилось, спасибо хозяевам.
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
6 февраля 2025
Достоинства:
Понравилось расположение дома, близко до метро.
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Квартира находится не далёко от метро, рядом магнит, пятерочка и прочие магазины. При бронировании квартиры подкупил рейтинг на сайте, по факту евроремонта давно нет, обои отстают в комнатах. В квартире грязненько, прокуренно, шторы покрыты пылью. В коридоре и кухне лежит кафель, пол очень холодный, будущие арендаторы берите с собой тапки.. В в ванной комнате в швах черная плесень, от отсутствия уборки. Квартира на твердую 3.
Недостатки:
Грязь, запах, старая мебель на кухне
Ирина
декабрь 2024
Ирина
декабрь 2024
28 декабря 2024
Достоинства:
Снимаем эту квартиру не в первый раз, всё отлично. Всё под рукой. В пешей доступности магазины,аптека, кафе,торговый центр. Спасибо за гостеприимство.