Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Место нахождение квартиры туристический центр площадь искусств Михайловский сквер, самая творческая площадь города и самая посещаемая площадь туристами. Ансамбль площади состоит из зданий Русского музея, Михайловского театра, дома Голенищева-Кутузова, Театра музыкальной комедии, Российского этнографического музея и Большого зала Филармонии имени Д. Д. Шостаковича. В сквере на площади в 1957 году был установлен памятник А. С. Пушкину.
Удобное месторасположение квартиры позволяет без особых проблем посетить все самые известные достопримечательности центра культурной столицы страны.
При выходе из двора перед вами откроется величественный вид Михайловского музея и небольшой, но уютный сквер с зелеными насаждениями. Одно удовольствие, посидеть и полюбоваться видами оттуда. А поход в театр или филармонию вечером не станет сложным. Всего пара шагов, и вы в театре. До метро идти всего лишь пару минут. Недалеко находятся такие достопримечательности, как музей Эмоций, Михайловский сад, Спас на Крови, Казанский собор, музей К.К. Булла, музей камня и другие.
Удобное месторасположение позволяет не только прогуливаться по окрестностям, но и без труда путешествовать и в другие концы города. Всего одна станция метро (или 15 минут пешком) и вы в Эрмитаже, самом богатом и известном музее Санкт-Петербурга.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Все отлично. Есть парковка в закрытом дворе. Расположение в центре поблизости ко многим достопримечательностям.
Виктория
апрель 2025
Виктория
апрель 2025
27 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Мне всё понравилось, всё соответствовало ожиданиям. Отдельный плюс - удобство припарковать машину во дворе. Заселение-выселение прошли легко и просто. Расположение идеальное!
Ирина
декабрь 2024
Ирина
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
локация -лучше не придумаешь. центр, рядом театры,до всего самого интересного рукой подать. метрах в ста спор, можно питаться без проблем. Никита очень приятный,заселение-выселение без проблем. из минусов - очень электризуется диван в гостиной,и с телевидением проблемы, глючит. в спальне только пару каналов показывает.это объективно если. в остальном - посуды хватает,были вчетвером, плитой -микроволновкой не пользовались. потолки поразили, почти 4 метра) Тихо, соседей не слышно,а были на новый год! в общем,мы очень довольны всем! спасибо!