5 748 

Фонарный переулок, 8

Студия
Суперхозяин
9,9
(10)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас в современной уютной студии в историческом центре Санкт-Петербурга! У нас действует система самостоятельного заселения и выселения, подробности после бронирования.

Вашему внимаю представлено комфортное жилье, которое включает в себя кухонный уголок, двуспальную кровать 160х200 см, совмещённый санузел с окном, стиральную машину, обеденный стол, телевизор и холодильник. Окна выходят во двор.

Рядом с жильём Вы легко обнаружите продуктовый магазин и кафе, где сможете приятно позавтракать с видом на прекрасный город. Также в округе расположено множество ресторанов и пекарен, голодными вы точно не останетесь:)

Обратите внимание, что студия находится на одном этаже с другими студиями, вход в каждую из них осуществляется из общего коридора. Все студии изолированы друг от друга.

Гостям также будут предоставлены чистое постельное белье, полотенца и тапочки, фен, принадлежности для гигиены.

До Исаакиевской площади неспешным шагом Вы доберётесь за 10 минут, до Сенной площади - за 13 минут, до Невского проспекта - за 16 минут, до Дворцовой площади - за 18 минут.

Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 360  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ольга

Достоинства:

Замечательный отель, очень удачное расположение- пешком до Исаакиевского собора минут 7, рядом Дикси, Пятерочка, бар-пельменная, кофейня. В номере большая кровать, нормального размера ванная комната, техника, хорошая звукоизоляция, а также все, что необходимо для комфортного проживания, включая мелочи: тапки, зонт, шампунь, гель для душа....Есть возможность стирки, глажки, сушки вещей. Отдельное спасибо за заселение пораньше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Заселение бесконтактное, что является очень хорошим показателем для меня. В квартире очень чисто, предлагают во время проживания дополнительно уборку. Уютная, для проживания всё есть, расположение отличное.

Студии на Фонарном

Студии на Фонарном, хозяин жилья

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Нам приятно, что Ваше проживание было комфортным. Желаем всех благ и будем ждать новой встречи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Очень всем довольны. Фото соответствуют действительности. Хозяева приветливы, на все вопросы отвечают. Есть возможность оставить вещи в сейфе до заезда и после. Спасибо за гостеприимство. Будем и в следующий раз рассматривать этот вариант для проживания.

Студии на Фонарном

Студии на Фонарном, хозяин жилья

Благодарим за теплые слова и обратную связь! Нам приятно, что Вам понравилось проживание в наших апартаментах.Будем рады новой встрече!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Достоинства:

Очень классный отель. Современный, чистый, в номере есть абсолютно всё для полноценного проживания, как дома. Тихая, спокойная обстановка. Локация-супер, всё близко (центр, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, набережная, Юсуповский дворец). На первом этаже дома расположен магазин Дикси. В этом же доме есть несколько кафе. В домах напротив находится магазин Пятёрочка, бар-пельменная с очень вкусной кухней и демократичными ценами. Всё очень понравилось. Администратор Ольга внимательная, вежливая, очень приятная. В отеле есть камера хранения, стиральные машины, утюги, гладильные доски, сушилки для белья, в номерах кондиционеры, вентиляторы, микроволновки, плиты. Всё супер. Отличный отель! Всем советую

Студии на Фонарном

Студии на Фонарном, хозяин жилья

Уважаемая Инна, благодарим за столь подробный и положительный отзыв! Нам приятно, что ваше проживание было комфортным и у Вас остались тёплые воспоминания🤗 Это лучшая награда для нас! Будем непременно ждать новой встречи с Вами в Санкт-Петербурге!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Бесконтактное удобное заселение. В квартире тихо, уютно - все как на фото. Присутствует все необходимое для жизни. Недалеко от станций метро Сенная площадь, Садовая и Спасская.

Студии на Фонарном

Студии на Фонарном, хозяин жилья

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за обратную связь! Нам приятно, что Вы остались довольны проживанием. Будем ждать новой встречи в Санкт-Петербурге!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Студии на Фонарном

Хозяин жилья: Студии на Фонарном

был на сайте: 4 дня назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.