5 940 

Фонарный переулок, 8

Студия
Суперхозяин
9,9
(9)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас в современной уютной студии в историческом центре Санкт-Петербурга! У нас действует система самостоятельного заселения и выселения, подробности после бронирования.

Вашему внимаю представлено комфортное жилье, которое включает в себя кухонный уголок, двуспальную кровать 160х200 см, совмещённый санузел с окном, стиральную машину, обеденный стол, телевизор и холодильник. Окна выходят во двор.

Рядом с жильём Вы легко обнаружите продуктовый магазин и кафе, где сможете приятно позавтракать с видом на прекрасный город. Также в округе расположено множество ресторанов и пекарен, голодными вы точно не останетесь:)

Обратите внимание, что студия находится на одном этаже с другими студиями, вход в каждую из них осуществляется из общего коридора. Все студии изолированы друг от друга.

Гостям также будут предоставлены чистое постельное белье, полотенца и тапочки, фен, принадлежности для гигиены.

До Исаакиевской площади неспешным шагом Вы доберётесь за 10 минут, до Сенной площади - за 13 минут, до Невского проспекта - за 16 минут, до Дворцовой площади - за 18 минут.

Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 360  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Александр

Достоинства:

Заселение бесконтактное, что является очень хорошим показателем для меня. В квартире очень чисто, предлагают во время проживания дополнительно уборку. Уютная, для проживания всё есть, расположение отличное.

Фонарный Отель

Фонарный Отель, хозяин жилья

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Нам приятно, что Ваше проживание было комфортным. Желаем всех благ и будем ждать новой встречи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Очень всем довольны. Фото соответствуют действительности. Хозяева приветливы, на все вопросы отвечают. Есть возможность оставить вещи в сейфе до заезда и после. Спасибо за гостеприимство. Будем и в следующий раз рассматривать этот вариант для проживания.

Фонарный Отель

Фонарный Отель, хозяин жилья

Благодарим за теплые слова и обратную связь! Нам приятно, что Вам понравилось проживание в наших апартаментах.Будем рады новой встрече!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Достоинства:

Очень классный отель. Современный, чистый, в номере есть абсолютно всё для полноценного проживания, как дома. Тихая, спокойная обстановка. Локация-супер, всё близко (центр, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, набережная, Юсуповский дворец). На первом этаже дома расположен магазин Дикси. В этом же доме есть несколько кафе. В домах напротив находится магазин Пятёрочка, бар-пельменная с очень вкусной кухней и демократичными ценами. Всё очень понравилось. Администратор Ольга внимательная, вежливая, очень приятная. В отеле есть камера хранения, стиральные машины, утюги, гладильные доски, сушилки для белья, в номерах кондиционеры, вентиляторы, микроволновки, плиты. Всё супер. Отличный отель! Всем советую

Фонарный Отель

Фонарный Отель, хозяин жилья

Уважаемая Инна, благодарим за столь подробный и положительный отзыв! Нам приятно, что ваше проживание было комфортным и у Вас остались тёплые воспоминания🤗 Это лучшая награда для нас! Будем непременно ждать новой встречи с Вами в Санкт-Петербурге!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Бесконтактное удобное заселение. В квартире тихо, уютно - все как на фото. Присутствует все необходимое для жизни. Недалеко от станций метро Сенная площадь, Садовая и Спасская.

Фонарный Отель

Фонарный Отель, хозяин жилья

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за обратную связь! Нам приятно, что Вы остались довольны проживанием. Будем ждать новой встречи в Санкт-Петербурге!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Просто и со вкусом. Все удобства в одной из центральных улиц. Тихо, чисто, комфортно. Современный подход к проживанию и обслуживанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Фонарный Отель

Хозяин жилья: Фонарный Отель

был на сайте: 4 дня назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.