Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Небольшая студия площадью 15 кв.м с собственной мини - кухней. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: одна большая двуспальная кровать или две раздельные, ванная комната с гигиеническими принадлежностями, чайная зона и варочная панель.
Обратите внимание! В данной студии может быть как 2 односпальные кровати (гостиничного формата, которые возможно сдвинуть), так и одна двуспальная. При бронировании просим указывать тип кроватей. Мы обязательно учтем ваши пожелания при наличии такой возможности.
Обращаем ваше внимание, у нас организовано дистанционное
Заселение.
До заезда необходимо
Будет:
1. Заполнить договор-оферту.
2. Отправить лицевую страницу паспорта, а также
Разворот с регистрацией и селфи с паспортом.
сбор и обработка персональных данных
Осуществляется в соответствии с федеральным законом
152-фз.
Процесс оформления и заселения гостей автоматизирован.
Если у вас есть вопросы - пишите, наши менеджеры на Связи 24/7.
Стандартное время заселения - 15: 00. Время выезда - 12: 00.
Если вы планируете ранний заезд или поздний выезд, просьба связаться с нами заранее.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Сампсониевский проспект, 74к2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
19 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
12 июня 2025
Недостатки:
Было два раздельных односпальных матраса, в ванной пахнет сыростью и плесенью, не было полотенец для рук и лица- только банные.
Ринат
май 2025
Ринат
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Было опрятно и чисто, но стул был один, хотя нас было двое. А так было всё что нужно. Забавная картина медведя, на стене)
Сеть апартаментов Maximus, хозяин жилья
Уважаемый Ринат, Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилась чистота и уют номера. Приносим извинения за нехватку стульев - обязательно устраним этот недочет. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Ольга, Менеджер "Максимус на Лесной"
Алена
май 2025
Алена
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Стоимость, много интерактива в отеле, есть завтрак, бар.
Недостатки:
Очень хорошая слышимость. Все об этом писали, но всё равно я не представляла насколько - будто люди за соседней стенкой у вас в комнате. Было грязно как мы заехали, просили полы еще раз помыть. Также тёк холодильник, что конечно не дало нам поспать в первую ночь. Но нам нужно было жилье недалеко от м. Лесная, и это был самый оптимальный вариант по цене.
Сеть апартаментов Maximus, хозяин жилья
Уважаемая Алена, Благодарим вас за отзыв и за то, что отметили наши преимущества — доступную стоимость, интерактивные возможности, завтрак и бар. К сожалению, особенности планировки здания действительно не позволяют нам кардинально улучшить звукоизоляцию, и мы искренне сожалеем, что это повлияло на ваш комфорт. При этом ваши замечания по уборке и неисправности холодильника для нас крайне важны — мы уже провели работу с персоналом, чтобы подобные ситуации не повторялись. Надеемся на новую возможность принять вас — при бронировании просто сообщите о своих пожеланиях, и мы подберем для вас максимально комфортный номер. С уважением, Менеджер Ольга.
Аман
май 2025
Аман
май 2025
23 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сеть апартаментов Maximus, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!