Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
328 человек добавили его в Избранное
230 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 особо широких двуспальных
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
5-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дизайнерская квартира премиум класса в самом центре Петербурга на Адмиралтейской набережной прямо напротив Дворцового моста. 2 минуты пешком до Эрмитажа и Дворцовой площади, 2 минуты пешком до Медного всадника. 5 минут пешком до Исаакиевского собора. Все основные туристические достопримечательности находятся в шаговой доступности. Идеальное место, чтобы почувствовать дух и уникальную историю этого прекрасного города.
В вашем распоряжении 220кв метров, 3 спальни, 3 санузла, сауна, полноценная кухня-столовая, кабинет и зал со Smart TV. Из окон открывается потрясающий вид на Адмиралтейскую набережную, Неву, Дворцовый мост и Васильевский остров. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Кухня оснащена духовкой, электро-плитой, микроволновкой, холодильником и утварью для готовки. Для каждого гостя предоставляются полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина Леонидовна
июль 2025
Ирина Леонидовна
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Отличная локация, прекрасный дизайнерский ремонт, много пространства и света, современная качественная мебель и бытовая техника, а также постельные принадлежности и косметика. Все продумано до мелочей. Выражаем искреннюю благодарность принимающей стороне - хозяйке Татьяне. Ваша забота о гостях действительно впечатляет и создает атмосферу уюта и комфорта. Ваше внимание к деталям и готовность помочь в любой ситуации сделали пребывание нашей семьи незабываемым и приятным.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Квартира замечательная! очень удобно добираться до всего, чисто, тихо. 10 из 10! Татьяна всегда на связи, супер хост!
Наталья
декабрь 2024
Наталья
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира , чисто, уютно . Есть все для комфортного пребывания
Булат
сентябрь 2024
Булат
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Шикарная квартира
Алина
август 2024
Алина
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Татьяна прекрасная хозяйка, отзывчивая, всегда на связи, отвечает очень быстро! Квартира понравилась, просторная и чистая, прекрасный вид из окна, Обязательно вернемся!)