Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
578 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Небольшая, но полностью оснащенная квартира в новом жк в центре санкт-петербурга в одном шаге от новой станции метрополитена "горный институт". Великолепное расположение: 1 минута до метро, 10 минут пешком до набережной невы, 15 минут на автобусе до стрелки васильевского острова, 20 минут - до эрмитажа. Совсем рядом популярное общественное пространство севкабель порт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
26-я Васильевского острова линия, 7
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0октябрь 2026
Ксения
10,0октябрь 2026
12 октября 2026
Достоинства:
Остались очень довольны. Чистота, низкая стоимость, расположение рядом со станцией метро. Рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2026
11 октября 2026
Достоинства:
Уютная, чистая студия, в которой есть всё необходимое для проживания. Комфортная для проживания двоих, не тесно. Местоположение тоже удачное: 5 минут до станции метро горный институт, 5 минут до набережной, 10 минут до севкабеля, до музея эрарта. Рядом магазины магнит, вкусвил, перекресток. Дом расположен в новом жилом квартале.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, приветливая хозяйка, в квартире все есть для удобного проживания! Обязательно буду приезжать еще
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Уютная, чистая и с хорошим расположением квартира! Есть всё необходимое и даже больше! Больше всего порадовало, что в квартире не жарко и не холодно! Да, мобильная сеть ловит только рядом с окном, но это типичная проблема на 1 этажах в Петербурге! Отдельное спасибо Галине за то, что встретила, объяснила всякие мелочи и разрешила выселиться попозже!
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Отличное место, очень уютная студия, чисто, функционально, тихий закрытый дворик, остановки недалеко. Большое спасибо хозяйке!!!