Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
365 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь3 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарная дизайнерская Квартира в самом центре города. Просторная и светлая. В 7 минутах ходьбы до Невского проспекта и метро Маяковская. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: wi-fi, спутниковое тв, кондиционер, ванна с гидромассажем, полностью укомплектованная кухня, кофемашина Nespresso. Возле дома всегда есть доступные парковочные места, парковка платная. Возле дома есть продуктовый магазин Дикси 24 часа и ВкусВилл, множество баров и ресторанов.
Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд платный, в случае, если квартира на это время не забронирована.
Депозит 8000 рублей, вносится при заселении и возвращается после проведения уборки вам на карту до 00:00 дня выезда. При выявлении нарушений (курение, гости свыше обозначенного количества, вечеринки, жалобы соседей на шум) - депозит не возвращается. Повреждения в квартире, уборка свыше 3-х часов рассчитываются по текущей рыночной стоимости.
Проживание с питомцами возможно за дополнительную плату - 1000 рублей в сутки за животное.
Приезжайте, мы рады нашим гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Квартира расположена очень удобно для туристов. Центр. В квартире есть все необходимое, и даже больше))) кофе вкусный. Чисто и уютно. Хозяйка квартиры всегда на связи, если есть вопросы.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали втроем в середине июля 2026 года. Все как на фото, отдохнули комфортно, хорошее место в центре города, каждый вечер прогулки без проблем, далеко идти не нужно. Чувствовали себя как дома, хозяйка квартиры очень приятная женщина. Ни одного негативного момента за 10 дней отдыха не было.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Остались очень довольны проживанием в квартире. Состояние мебели, техники и вещей идеальное, горячая вода от водонагревателя на 100 литров (хватало на всех), ванна с туалетом раздельные со всеми косметическими и гигиеническими принадлежностями, на кухне полный комплект посуды (капсульная кофеварка и посудомоечная машина особенно порадовали), есть минимальный набор продуктов (чай, кофе, сахар, соль, масло), есть отдельный шкаф с химией, если нужно что-то помыть или постирать, в спальне гардеробная, где удобно развешивать вещи и хранить чемоданы, большое зеркало в пол в спальне и коридоре (очень удобно), соседей не слышали вообще, окна во двор, было тихо. Спасибо за комфортное проживание!
Анжела
10,0май 2026
Анжела
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Проживали в данной квартире с 26 мая по 1 июня. При заселении нас встретила хозяйка Ольга, все показала, в том числе как пользоваться техникой. В квартире два телевизора со smart TV, стиральная и посудомоечная машина, встроенная микроволновая печь, холодильник, набор посуды, капсульная кофемашина, чайник, есть турка, что очень порадовало. Чай, кофейные капсулы, соль и сахар в наличии. При заселении перечислила депозит, при выезде депозит вернули. Все очень понравилось, чисто, тихо и все в шаговой доступности.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0