Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Комната в квартире дизайнерский евроремонт.
Наши апартаменты расположены на главной гастрономической улице Санкт-Петербурга в доме прославленного писателя Сергея Довлатова. Улица славится своими ресторанами, кафе и барами, которые работают круглые сутки.
В Вашем распоряжении будет двуспальная кровать и антресоль-кровать, мини-кухня (чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда), ванная комната с душевой кабиной.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Номер отличный, расположение супер, до Невского 5-10 мин пешком окна во двор. Из двора выходишь и сразу напротив чудесный ресторан, рядом полно кафешек, но спать они не мешают, несколько было слышно соседей, но нам было не критично. Все понравилось. Есть Фен, положили маленькие шампунь и гель для душа, прям респект от тех кто без чемодана прилетел) Заселение бесконтактное, есть wifi, полно разной посуды, красивые бокалы, не большой холодильник. В общем спасибо, так держать, хочется вернуться 100%
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, в центре, на самой тусовочной улице, хозяин всегда на связи, рекомендую
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Все понравилось Заселили раньше времени даже
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Здравствуйте. Шикарный номер, просторный, чистый номер, тихий район. Останавливались 4-7.11.25г., с мамой 76 лет. Мы в восторге, мягкий матрас, тёплая квартира ,большая кровать. Благодарю. Рекомендую.
Екатерина
10,0март 2025
Екатерина
10,0март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Не первый раз останавливаемся в этом месте, нравится все: расположение, тишина, все чисто, прекрасное спальное место, что помогает отдохнуть и восстановиться, атмосфера. Спасибо!