Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
356 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нет
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
10,0октябрь 2025
Виталий
10,0октябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, рядом станции метро, Невский проспект. Есть стоянка для автомобиля. В шаговой доступности гипермаркеты, есть рядом отличные бары! В квартире удобные спальни, большая кухня-столовая. Нам очень понравилась эта квартира!
Галина
10,0октябрь 2025
Галина
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, очень удобная для большой компании, кровати и звукоизоляция в квартире отменные. Спали как убитые. Кухня большая, в ней все есть. Мы готовили)) получили удовольствие от застольных вечеров, можно общаться часами, удобно расположиться за большим столом))
Вячеслав
10,0сентябрь 2025
Вячеслав
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мила Давыдовна
10,0август 2025
Мила Давыдовна
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Квартира, просто нереальная!!100 из 10. Хозяин, очень доброжелательный, на связи в любое время! В квартире есть абсолютно все и даже больше!! Чистота идеальная!! Все для комфортного проживания ! Наша благодарность не знает границ! Расположение, лучше не придумать! Метро рядом, до всех значимых достопримечательностей пешком можно добраться, магазины, рынок в пешей доступности, булочная в шаге! Всем рекомендую!!!
Natalija
10,0август 2025
Natalija
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, чистая, большая. Хозяин очень приветливый и доброжелательный!!!!! Место расположения прекрасное. 2 станции метро в 2 минутах от дома. Магазины, рестораны, кафешки - всё рядышком. До Невского рукой подать. Столько добрых слов и пожеланий услышали от хозяина на прощание. Это было очень приятно. Рекомендую всем, кто едет в Санкт Петербург, большой компанией, выбирать эту квартиру.