Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный гостевой дом "феникс" расположен в старейшей части санкт-петербурга. Здесь - с петропавловской крепости и домика петра - все и начиналось...
В шаговой доступности дворцовая площадь, адмиралтейство, зоопарк, ростральные колонны, собор князь-владимирский, кофейни, кинотеатры, рестораны, словом, много уютных местечек и завораживающих улочек.
Что немоловажно, 7-8 минут, прогулочным шагом, до метро спортивная.
В номере есть все необходимое для проживания. Свой холодильник, ванная комната. При желании можно воспользоваться общей кухней.
В номере возможно установка раскладушки (за дополнительную плату 500 рублей в сутки)
Перечень услуг, входящих в стоимость номера
* проживание гостем в номере гостиницы, в соответствии с бронированием;
* уборка номера, смена полотенец и постельного белья;
* кабельное телевидение;
* пользование холодильником (в каждом номере отдельный)
*отдельная душевая и санузел
*чайник
*печка
* пользование микроволновкой
* бесплатное пользование интернетом;
* справки о городе, его достопримечательностях;
*предоставление иголок, ниток, одного комплекта посуды и столовых приборов, утюга, гладильной доски;
* вызов такси;
* пользование медицинской аптечкой
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
июль 2025
Алла
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Очень тихая улочка, приятно вернуться после туристической суеты и толкотни и ощутить спокойствие и умиротворение! В квартире есть всё необходимое для проживания. Единственный минус - плохая вентиляция, было душно. В остальном нас всё устроило. Спасибо!
"Феникс", хозяин жилья
Алла, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Помогли с поздним заселением, быстро вышли на связь! Очень удобно расположение апартаментов - 30 минут пешком до Эрмитажа, рядом есть дикси и много кафешек, где можно поесть. Также есть холодильник и кухня, можно приготовить еду и самостоятельно. Нам всё понравилось!
"Феникс", хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валентина
июнь 2025
Валентина
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
В Фениксе останавливались на три дня, впечатление осталось самое положительное, если появится возможность побывать в Санкт Петербурге, то остановлюсь только здесь. Отличный гостевой дом, удобное местоположение, самый центр, но очень тихо, метро, достопримечательности, кафе, столовая, магазины всё в шаговой доступности. Номер небольшой, но уютный, в номере есть всё, что необходимо для комфортного проживания, собственный санузел. Общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Персонал очень приветливый, внимательный. Администратор на связи постоянно, спасибо Елене за помощь и организацию для нас комфортного отдыха. От души рекомендую.
"Феникс", хозяин жилья
Валентина, спасибо за тёплые слова!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Расположение, всё есть
Недостатки:
Неудобная кровать, очень маленький неудобный санузел
"Феникс", хозяин жилья
Ирина спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство! Заселение даже раньше срока, все вопросы решаются оперативно.Хозяйка всегда на связи, все можно решить очень быстро.Удачное расположение, буквально 5 минут до метро, до Дворцовой площади пешком минут 15 - 20.
"Феникс", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!