Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный гостевой дом "феникс" расположен в старейшей части санкт-петербурга. Здесь - с петропавловской крепости и домика петра - все и начиналось...
В шаговой доступности дворцовая площадь, адмиралтейство, зоопарк, ростральные колонны, собор князь-владимирский, кофейни, кинотеатры, рестораны, словом, много уютных местечек и завораживающих улочек.
Что немоловажно, 7-8 минут, прогулочным шагом, до метро спортивная.
В номере есть все необходимое для проживания. Свой холодильник, ванная комната. При желании можно воспользоваться общей кухней.
В номере возможно установка раскладушки (за дополнительную плату 500 рублей в сутки)
Перечень услуг, входящих в стоимость номера
* проживание гостем в номере гостиницы, в соответствии с бронированием;
* уборка номера, смена полотенец и постельного белья;
* кабельное телевидение;
* пользование холодильником (в каждом номере отдельный)
*отдельная душевая и санузел
*чайник
*печка
* пользование микроволновкой
* бесплатное пользование интернетом;
* справки о городе, его достопримечательностях;
*предоставление иголок, ниток, одного комплекта посуды и столовых приборов, утюга, гладильной доски;
* вызов такси;
* пользование медицинской аптечкой
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Петр
январь 2025
Петр
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Все понравилось, расположение, удобство, транспортная доступность. Приедем ещё. Спасибо. Буду всем советовать.
"Феникс", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
июнь 2024
Оксана
июнь 2024
23 июня 2024
Достоинства:
Хороший хостел, нам всё понравилось !
"Феникс", хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Антон
июнь 2023
Антон
июнь 2023
26 июня 2023
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом станции метро Горьковская, Спортивная. Чисто, фото реальные, особо понравилась отреставрированная лепнина и камины в комнатах)
"Феникс", хозяин жилья
Антон, спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно. Приезжайте снова!
Елена
май 2023
Елена
май 2023
8 мая 2023
Достоинства:
Местоположение. Петроградская с сторона, рялом центр и Васильевский остров. Двор-кололец, старинный дом, лепнина на потолке. Никаких экскурсий по паралным и коммуналкам не нужно) Метро рядом. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Реально цена-качество.
"Феникс", хозяин жилья
Спасибо, за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Вадим
август 2022
Вадим
август 2022
9 августа 2022
Достоинства:
Приехали поздно, встретили-заселили без проблем. Чисто, уютно, приятная хозяйка. В комнате небольшой вентилятор, в условиях жары спасал.
Недостатки:
Матрасы на кровати и диване неудобные (на кровати слишком мягкий, на диване слишком жесткий) и, видимо, уже уставшие. При выезде произошел неприятный и непонятный эпизод - договаривались, что можно будет зайти принять душ в день выезда днем после выписки. Подтвердили, что без проблем. Пришли около 13-00 - достаточно грубо отказали, сославшись на то, что уже очень поздно и они готовятся к заезду новых гостей, а душ принять можно было только до времени выписки. Вся любезность хозяйки при этом мгновенно испарилась.