Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
724 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная, светлая студия в самом центре города.
Вы найдете в ней все необходимое для проживания.
Благодаря высоким потолкам и грамотному дизайнерскому решению в студии смогут комфортно разместиться до 3-х гостей. Главное спальное место расположено на верхнем ярусе. Дополнительное спальное место можно организовать внизу, к вашим услугам мягкий диван, который можно при необходимости разложить для 3-го гостя.
Студия со свежим ремонтом, оборудована всей необходимой техникой.
Очень удачное расположение студии и близость к метро являются большим бонусом к комфортному проживанию.
Предусмотрено дистанционное заселение (по инструкции).
Наши гости остаются очень довольны проживанием и с удовольствием возвращаются к нам снова.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение, удобно относительно общественного транспорта. Рядом много магазинов, кафе. В апартаментах есть все для комфортного проживания, улицу не слышно. Все очень чисто, идеальное постельное белье. Хороший напор воды. Спасибо за внимательное отношение к гостям! Хотим остановиться у Вас снова❤️
Piter Apart, хозяин жилья
Наталья, Спасибо за тёплые слова! Будем счастливы снова открыть для вас двери во время следующей поездки в Санкт-Петербург! До новых встреч!
Данила
10,0август 2026
Данила
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Piter Apart, хозяин жилья
Данила, Большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас в гостях вновь!
Михаил
10,0август 2026
Михаил
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира за вменяемые деньги. То, что нужно семье из трёх человек(двое взрослых и ребенок), которые приезжают погостить в петербурге. В квартире есть всё необходимое для проживания. Чисто и светло. Белое постельное и комплект полотенец на каждого проживающего. Ну и очень удобное расположение - в пешей доступности три станции метро. Да и московский вокзал в пешей доступности. Рядом куча магазинов и кафе. Не слишком шумный район. А соседей мы вообще не слышали. Арендодатели всегда на связи. Скинули подробную инструкцию необходимую для заселения и проживания. Нам всё понравилось! Спасибо!
Piter Apart, хозяин жилья
Михаил, Огромное спасибо за ваш замечательный отзыв! С удовольствием примем вас снова во время вашего следующего визита в Петербург! До новых встреч!
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Чистая и уютная, полностью оснащенная всем необходимым квартира, своевременное и бесконтактное заселение, отличное месторасположение, в шаговой доступности метро и все основные достопримечательности. Однозначно всем рекомендую и сами с удовольствием вернёмся в это же место!
Piter Apart, хозяин жилья
Надежда, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам было комфортно и вы оценили наши преимущества. Будем счастливы видеть вас снова!
Лалита
9,0июль 2026
Лалита
9,0июль 2026
22 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Piter Apart, хозяин жилья
Лалита, Спасибо за вашу оценку! Будем счастливы снова видеть вас в гостях.