Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
258 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира расположена в историческом центре Санкт-Петербурга в доме, построенном в начале 18 века!
Рядом театры, музеи!
Главные достопримечательности: Эрмитаж, Дворцовая площадь, Невский проспект- в 3,8 км!
Станция метро Технологический институт- в 10 минутах ходьбы!
6км до Московского вокзала!
Аэропорт Пулково -18 км
Минимальный срок аренды - 3 суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Динара
июль 2025
Динара
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Спасибо Ларисе, что заселила нас раньше 🥰 после долгой дороги это было волшебно. В квартире чисто, уютно. Есть все необходимое!
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира в тихом центре. Все соответствует описанию. Лариса прекрасная хозяйка. В квартире есть все. Продумано до мелочей. Отдыхали с 21 по 26 июня 2025 года. Приехали рано и нас заселили, за что очень благодарны Ларисе. Квартира стала просто домом, уезжать совсем не хотелось. Магазины первой необходимости на углу дома, чуть дальше магнит и еще подальше Перекрёсток и Лента. Лариса очень дружелюбная, отзывчивая, на все вопросы ответила, все объяснила. Очень хочу вернуться именно сюда. Почувствовали себя жителями города. Большое спасибо Ларисе!!!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Замечательно, квартира большая, очень чисто, всё есть, хозяйка приветлива, всё показала и рассказала. Большая кухня, удобные кровати, два туалета. Постельное белье, полотенца, два телевизора, интернет. Локация в шаговой доступности от центра. Нам очень понравилось всё. Нас было 6 человек и всем понравилось. Мы отдыхали неделю. Надеюсь мы приедем ещё. Огромное спасибо хозяйке Ларисе. Рекомендую, прекрасный отдых
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Квартира нам очень понравилась: просторная, чистая, уютная. В квартире выполнен качественный ремонт, всё продумано до мелочей, есть все необходимые вещи. Огромное спасибо Ларисе за внимательное отношение к гостям!
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Есть все,все соответствует фото и качеству,хозяйка квартиры отзывчивая,все очень понравилось,рекомендую. Очень понравилось