Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Отличная студия около метро "Озерки"с балконом!
Уютная студия с хорошим ремонтом и всем необходимым, чистая, светлая, новая мебель. Удобная 2 спальная кровать с отличным мягким матрасом. На кухне есть вся посуда, микроволновая печь.
В студии большая гардеробная, столик для компьютера, макияжа.
Рядом метро Озерки, 5 минут пешком. Прямая ветка Невский проспект (4 ост )синяя ветка.
Близко торговые и развлекательные центры. Кинотеатр, аквапарк. Парк Сосновка, пляжи, зоны отдыха, кафе. Суздальские озера. До Финляндского вокзала 15 мин на скоромной электричке от станции Озерки.
Рядом:
Больница Святого Георгия - 1 мин пешком, Больница №2 в 5 мин пешком, клиника 21 век 5 мин, клиника Ода 3 мин, детский Реацентр 10мин, НИИ Травматологии /ортопедии Вредена, НИИ Алмазова (нии сердца, крови и эндекринологии).
Отличная транспортная развязка, ходят маршрутки в пригород.
Можно доехать до НИИ Радиологии, НИИ Петрова. п. Песочное - прямая маршрутка 20 мин.
Рядом Центр Родничек. НИИ Алмазава в пешей доступности.
Цена зависит от времени проживания и праздничных, выходных дней! Есть залог 2000₽. Возврат после выезда.
Если вы забронировали, звоните, пожалуйста, минимум за 1 час до прибытия!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июль 2025
Алексей
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Все отлично. Заселение. Сдача жилья. Возврат залога. Все оперативно. Проблем нет. Рядом остановка автобуса и метро. торговый центр. Рекомендую.
Nikita
9,4июнь 2022
Nikita
9,4июнь 2022
8 июля 2022
Достоинства:
Заселились вовремя, обо всех нюансах предупредили, Татьяна оперативно решала внезапно возникшие нюансы, белье чистое, соседи тихие, до метро 10 минут, никаких нарекай в плане размещения.
Недостатки:
За исключением цены в 35000₽ за 13 ночей, из которых предоплата через приложение (5000₽), со слов хозяйки, ей не возвращается, и пришлось эти 5000₽ накинуть мерзкий ей на карту - никаких претензий. Рекомендую, но цену обсуждайте сильно заранее (мы позвонили за 12 часов до того, как мы заселились, и, разумеется, не было времени искать иные варианты).
Анна, хозяин жилья
Созвонились, обговорили нюансы оплаты. Вы согласились на изменения. Вы бронировали за 1,5 месяца до приезда, мы на площадку завели объект без учёта сезонных изменений стоимости, площадкой не пользовались ранее. . Вам все объяснили при разговоре за ранее. При заезде вас все устроило. Тк для этих дат стоимость была очень адекватная. Вы все оплатили при заезде без проблем, при выезде все было хорошо. В соседней студии жили люди гораздо дороже за сутки. Я об этом вам сообщила. Спасибо за порядок при выезде. Я переживала о порядке тк вы приезжали на пивной фестиваль Лоботомия ,я беспокоилась за порядок
Никита Викторович
10,0июнь 2022
Никита Викторович
10,0июнь 2022
5 июля 2022
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, чистая комната, компактный санузел. всем рекомендую
Анна, хозяин жилья
Спасибо
Полина
8,0июнь 2022
Полина
8,0июнь 2022
22 июня 2022
Достоинства:
Всё есть для проживания, даже базовые продукты (соль, масло).
Недостатки:
Запах сырости, сомнения в чистоте постельного белья.
Анна, хозяин жилья
Добрый день Полина. Если у вас были сомнения, почему вы не сообщили? Белье меняется после каждого проживания тк есть горничная! Запах сырости где? Вы приехали в дождь, после которого настала жара! Вы заехали самостоятельно, перед вашим приездом все было подготовлено, я проверяла лично работу тк плачу за это деньги. Вам я звонила и спрашивала все ли в порядке и все ли устраивает. Вы ответили что все хорошо. я вам сказала что если возникнут вопросы, звоните! Вы выехали самостоятельно, без проблем. Спасибо вам за порядок! Почему о каких то сомнениях надо писать после недели проживания? В следующий раз сообщайте пожалуйста о сомнениях сразу, будем рады решить за ранее в комфортном режиме