Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
628 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты расположены в историческом центре Санкт-Петербурга, в Петроградском районе. Доходный дом Райхмана. Апартаменты представляют собой двухуровневый лофт. На втором уровне - полноценная двуспальная кровать, диван на первом уровне разбирается, также в двуспальную кровать. Предназначены для проживания до 4 человек. Для Вашего удобства ТВ, мини-холодильник, плита, посуда на 4-ре персоны.
До м. Чкаловская 5 мин пешком (440 м), до м. Спортивная 12 минут пешком (980 м). От Чкаловской 2 остановки на метро до Адмиралтейской – а это Дворцовая площадь, Дворцовый мост, Невский проспект. В шаговой доступности Пятерочка (40 м), Ароматный мир (60 м), 2 торговых центра (ТК Пионер, ТК Чкаловский), а также огромное количество Пекарен, Кафе, Баров, Ресторанов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 53 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0август 2026
Олег
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Отличный хозяин квартиры, идет на контакт, клиенто-орентированный! Расположение квартиры-5!!!, рядом не дорого поесть и Пятерочка. Сама квартира-не большая, для нас четверых (двое детей, двое взрослых) -нормально, мы приходили поспать и опять в путь! При въезде снял на фото все косяки по квартире, их очень мало, но они есть, предупредил хозяина. Самый не приятный-стир. машинка, воду нужно перекрывать или зальет если зверька будет открыта, ну и коврик под стиралка, а то при стирке,, Убегает"вдо двери) При выезде снял все на видео, сдача квартиры, состояние, хозяина предупредил. Все онлайн, и заселение и выезд. Однозначно всем советую!
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Супер хозяин, все прекрасно, удаленное заселение удобно очень,
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Фото не делала. Но фото соответствует действительности. Рядом есть шикарная кофейня « хлебник». Вкусно и не дорого. Завтракали там
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко транспортные остановки. Чистая уютная студия.
Надежда
9,3июнь 2026
Надежда
9,3июнь 2026
10 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3