Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
272 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный, комфортабельный номер идеально подходит для размещения 4-ёх человек, оснащён бесплатным wi-fi,
Телевизором с дистанционным управлением, встроенной кухней с раковиной для мытья посуды, настольной электроплитой, необходимым набором посуды, кухонного инвентаря, столовыми приборами, холодильником и чайником. Санузел совмещен с душем. Гостям предоставляются тапочки и необходимый набор полотенец. Из окон открывается живописный вид на город.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Удобное расположение. До метро 10 минут пешком. Достопримечательности в шаговой доступности. В номере есть всё необходимое. Дети были в восторге от второго уровня, родители - от вида из окна. С улицы шум не поступает. Очень отзывчивая девушка, Анжелика, спасибо ей большое за всё.
Алина
май 2025
Алина
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Все отлично! Прекрасное место, отличная локация, до центра, мостов рукой подать! Замечательная хозяйка, всегда на связи! Спасибо большое, вернемся еще!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Отличное место! Приятная девушка на ресепшн всё показала, объяснила. В номере чисто, есть всё необходимое. Расположение отеля очень комфортное: до основных достопримечательностей около 10 минут пешком. Думаю ещё не раз вернёмся!
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Из плюсов основное - это расположение. Удобно добираться и гулять вечером по центру, возвращаться близко.
Недостатки:
Для меня санузел стал неприятным моментом. Вода не успевает высыхать, очень сыро внутри, один светильник над умывальником не спасает, и в душе приходится мыться почти в темноте или не закрывать штору, но тогда весь пол в воде. Не очень чисто, было неприятно.
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Расположение отличное. Довольно чисто. Рядом магазины и пекарни, что очень удобно.