Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
236 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный, комфортабельный номер идеально подходит для размещения 4-ёх человек, оснащён бесплатным Wi-Fi, телевизором с дистанционным управлением, встроенной кухней с раковиной для мытья посуды, настольной электроплитой, необходимым набором посуды, кухонного инвентаря, столовыми приборами, холодильником и чайником. Санузел совмещен с душем. Гостям предоставляются тапочки и необходимый набор полотенец. Из окон открывается живописный вид на город.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Отлично! Пожили в двух номерах этого отеля. И оба хороши. Первый день жили в этом номере - он поменьше, но очень уютный. Все необходимое имеется, чисто. Интересный интерьер.
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
6 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
май 2025
Елена
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Все соответствует, понравилось, единственное хотелось бы иметь дополнительные тумбочки хотя бы 2 наверху ещё. Плюс поручни на лестнице.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Уютное, атмосферное место. Администратор встретила и показала парковочное место. В номерах чисто, уютно. На кроватях комфортно спать.. Расположение отличное для прогулок, до Дворцовой минут 20 пешком. Рядом магазины, а в доме булочная Вольчика, которая своим ассортиментом и вкусным кофе скрасит любое утро. Однозначно рекомендую. 👍
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
16 мая 2025
Недостатки:
В ванной холодно, были чужие волосы в душе