Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира от собственника в 200м от метро. Все предусмотрено для комфортного проживания. Постельные принадлежности, полотенца, средства личной гигиены предлагаются. До центра города 10 минут на метро. Квартира не сдаётся под проведения праздников любого формата. Курение в квартире категорически запрещено. Есть большая, , видовая лоджия , курить можно на ней. Время выезда в 12ч. Заезд до 21ч. Другое время оговаривается! и оплачивайте отдельно!
При заселении необходимо иметь 2000р залоговую сумму. Возвращается при выезде перед бронированием, пожалуйста, пишите в летний период квартира сдаётся от двух суток. С 24июня по 7 июля плановое отключение горячей воды!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
10,0ноябрь 2025
Владислав
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Вежливые хозяева, встретили, все показали, все рассказали. Сама квартира очень уютная и теплая. Расположение очень удобное, метро, магазины, кафе и рестораны. В следующий раз обязательно заедем ещё
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира со всем необходимым Заселили раньше времени, хозяйка пошла на встречу Жалко, что не было геля для душа и шампуня, лучше чтобы они были хотя бы самые дешевые, чтобы сразу после дороги можно было принять душ
Недостатки:
Раскладушка (большая) вместо дивана Не было геля для душа и шапмуня
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анжелика
10,0август 2025
Анжелика
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Уютная квартира, рядом метро, магазины и ресторанчики. Нам очень понравилось. Хозяйка милая женщина.
Ольга, хозяин жилья
Очень рада, что всё понравилось. Спасибо. Жду снова😊
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Доброжелательные хозяева.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
9,3сентябрь 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3сентябрь 2023
27 сентября 2023
Достоинства:
Близость к метро. Множество кафе и ресторанов на любой вкус. Очень милые и доброжелательные хозяева. Укомплектованная кухня, можно готовить самим.
Недостатки:
Во дворе сгорел тц, но гарью в квартире не пахнет.