Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Канала Грибоедова набережная, 38А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
октябрь 2025
Мария
октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Нам все очень понравилось!понравилось всё!заселили по приезду,в номере чистота,белье чистое,туалет ванная чистые, необходимые принадлежности имеются,расположение отличное,фотографии соответствуют действительности,холодильник в номере,кулер и посуда,микроволновка на этаже,мы очень хорошо отдохнули,и очень рады,что остановились в этой мини-гостинице,если выбирать в следующий раз,где остановиться,то только здесь)желаем персоналу гостиницы процветания и благодарных посетителей;)
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Было мало мыла в дозаторе, пришлось просить, и освежителя воздуха было на один раз 😕
Dolce Vita, хозяин жилья
Спасибо за Вашу оценку. Учтем Ваши замечания, будем тщательнее следить за всем. Спасибо. Ждем Вас в гости снова
Anechka
сентябрь 2025
Anechka
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось: расположение прямо в центре, рукой подать до достопримечательностей, поблизости бары, рестораны, вся бурная жизнь большого города. Приезжаем вчетвером, второй раз в этом отеле, приедем еще
Dolce Vita, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Бронировали на 6 человек, нам очень подошёл данный вариант, все вместе в одном номере. Отель находится в центре, отсюда до основных достопримечательностей можно дойти пешком по красивейшим улочкам и каналу, по мостикам. Совсем рядом Казанский собор. Недалеко метро, добираться удобно, например, в Петергоф. В минутной близости магазин продуктов, столовая, пышечная, булочная (любимое место вкусняшек для нас стало), блины, пицца. Сам номер на 2 этаже. В номере есть всё основное, холодильник, фен, ванная комната, телевизор. На этаже кулер с горячей и холодной водой, чай, сахар. Персонал доброжелательный. Мы приехали раньше, к 10. Оставили чемоданы и пошли гулять. Заселение с 14:00. Рекомендуем по расположению! По цене! По отношению к гостям!
Недостатки:
Единственное, что было неудобно, — это расположение бара на 1 этаже, при открытых окнах слышны все разговоры веселящихся и курящих.
Dolce Vita, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся чтобы нашим гостям было максимально комфортно. По поводу бара, да, к сожалению есть такое соседство. МЫ попросим персонал бара, предупреждать гостей о тишине и о курении рядом. Ждем Вас в гости снова
Лидия
июнь 2025
Лидия
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Расположение, котик и персонал 👍🏻👍🏻👍🏻
Недостатки:
Номер убит, диван сломан, не идеальная чистота.
Dolce Vita, хозяин жилья
Добрый день, к сожалению, идеальной чистоты, возможно, мы не добились при уборке номера. Но если вы были недовольны и были замечания по чистоте, вы могли подойти к администратору, и мы бы всё исправили обязательно. Спасибо за отзыв, мы примем во внимание и обязательно исправимся. По поводу дивана, не знаем, что там сломано, мы просмотрели всё, но в любом случае спасибо за отзыв, мы постараемся всё исправить, ждём вас в гости снова.