Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
357 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагается к аренде прекрасная 1 комнатная квартира в историческом центре города. Это отдельная квартира, а не разделенная коммуналка и не переделанная комната в студию!!!! До м.Чернышевская - 10 мин пешком. Квартира двухуровневая, уютная небольшая спальня на 2 этаже, (полутороспальная кровать), на 1 этаже большой раскладной диван (легко поместятся даже 3 человека - двое взрослых и ребенок). Квартира полностью оснащена всем необходимым, чистая, ухоженная, дорогой ремонт. Чайник, холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, вентилятор, утюг, стиральная машина, фен, гладильная доска, рольставни, которые обеспечат полный блэкаут, посуда. Много мест для хранения. Есть гардеробная.
Парковка во дворе, - двор большой, место всегда есть, парковка бесплатная. В квартире современная газовая колонка - проблем с горячей водой не бывает.
Свежее белье, чистота и уют гарантированы.
В пешей доступности все самые значимые достопримечательности города.
Продуктовый магазин в доме, рядом - в двух минутах пешком - булочная Вольчека - Моховая 27-29, знаменитые пельменная на Чайковского 12 , и блинная на Гагаринской 13 с очень демократичными ценами.
В Петербурге есть свой Бермудский треугольник. Попадая в него, люди ощущают невероятный прилив чувств к архитектуре, набережным, паркам, и уже не могут представить себе жизни без Санкт-Петербурга. Это зависимость от сосредоточения прекрасных объектов на 1 кв.м, от которой невозможно, а главное, совсем не хочется избавляться. Петербуржцы окрестили этот треугольник "золотым". Он раскинулся в пределах Невского пр., Наб.реки Фонтанки и Дворцовой Набережной. Сюда же входит дом на ул.Чайковского 2/7. Необъяснимых явлений, как и положено "треугольнику", здесь хватает, - иначе откуда прямо во дворе дома взялся кусочек Испании в виде Мозаичного Дворика? Аналогов такого места во всем мире нет, что делает его поистине уникальным. Находясь здесь, Вы сможете гулять каждый вечер и по Фонтанке, и по Летнему Саду, и по Невскому, и по Дворцовой Набережной... Осталось только приехать))).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3октябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3октябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Просторная, высокие потолки, хороший ремонт
Недостатки:
В кабине или кипяток, или холодная вода. Душ принимали, пока вода переходила из одного состояния в другое. Полотенцесушитель еле-еле тепленький, при отсутствии отопления в квартире его не хватало, конечно
Марина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Вам надо было позвонить мне, я бы сказала, как отрегулировать воду. Иногда при ремонте на теплотрассе бывает такое. Есть проверенный способ отладить душ). Да, полотенцесушитель не разогревается до кипения, но есть подогрев Пола. Вам надо было позвонить или написать, я бы подсказала где включить. Приезжайте обязательно еще, все подскажу).
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Артем
10,0сентябрь 2026
Артем
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
В очередной раз убеждаюсь в идеальном расположении квартиры. Очень удобно! Приветливая и доброжелательная суперхозяйка Марина. Всегда с радостью выбираем этот вариант при посещении города
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Снова забронировали эту квартиру! Замечательное расположение, красиво, чисто, есть все, включая расходники! Благодарим Вас, Марина, за продуманность и комфорт для Ваших гостей!
Марина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Квартира с интересной планировкой в историческом районе Санкт-Петербурга. Все чисто. Хозяйка на связи всегда. Нам понравилось!!!