Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
394 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Взимается депозит за сохранность имущества в размере 5000 рублей.
Курение в квартире и на балконе запрещено!
Время заселения с 14.00 до 22.00 по согласованию. В ночное время заселение не осуществляется.
Рядом отделение полиции, аптека, магазины.
До метро Дунайская 10-12 минут пешком.
До метро Купчино 22 минуты транспортом.
От аэропорта Пулково с одной пересадкой наземным транспортом 40-60 минут (без разводных мостов).
От Московского вокзала прямой трамвай (49, без разводных мостов) 40 минут.
Пушкин, Павловск (императорские резиденции, достопримечательности, парки) в пределах 40-60 минут на транспорте. Электричка от метро Купчино.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бухарестская улица, 156к1
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Антон
июль 2025
Антон
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая, уютная, со всем необходимым квартира. Хозяйка прекрасная женщина, очень рады были попасть к ней. В следующий раз будем заселяться тоже там. Отдельное спасибо за кондиционер, который спас нас в период жары.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Гиляна
июль 2025
Гиляна
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, есть все необходимое для проживания (фен, утюг, гладильная доска, 2 телевизора, кондиционер, кастрюли, сковородки, сушилка для вещей, постельное бельё и полотенце). До трамвайной остановки максимум 5 минут, а от неё до метро дунайская 2 остановки (тоже минут пять). Также хочется отметить, что на период отключение горячей воды предусмотрен водонагреватель. Абсолютно все приготовлено и предусмотрено для гостей. Хозяйка все объяснила и показала была очень вежливая.
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку! Буду рада видеть вас снова!
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Несмотря на то, что за несколько часов до нас люди выехали в квартире была идеальная чистота, чистое выглаженное постельное белье, полотенца. В квартире есть все необходимое: стиральная машинка, утюг, фен, посуда, и т.д Хозяйка очень приятная женщина, все вопросы решает оперативно и идет на встречу просьбам. До метро если очень быстрым шагом, то минут 15, идти по прямой, но если вы как и мы гуляете целый день пешком, (а такси тут недешёвое), то быстрым шагом уже не получается идти и идешь от метро до дома минут 25-30, но можно доехать на троллейбусе если знать расписание и оно вам подходит. Ветка метро прям до самого центра без пересадок 8 станций.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Удобная квартира, рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Рекомендую квартиру для заселения.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!