Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
532 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Просторная, светлая двухкомнатная квартира, в самом центре Петербурга, расположена между двух основных станций метро пушкинская и садовая. Все достопримечательности в пешей доступности. В квартире тихо, новая кровать, техника, удобные диваны, мебель белорусская, дизайн в светлых пастельных тонах. Дом стоит на наб. Реки фонтанки, рядом спуск и речной вокзал где можно взять экскурсию по рекам и каналам нашего города. Встречаю гостей лично. Приезжайте в гости. Жду)
В квартире есть вся необходимая мебель, техника, стиральная машина, микроволновка, чайник, утюг, сушилка, гладильная доска и другие кухонные принадлежности. А так же, полотенца по 2 шт. На каждого гостя, чистое постельное бельё, быстрый wi-fi, чай и кофе в вашем распоряжении!
Цена за сутки в зависимости от сезона от 2500 рублей до 4000 рублей в сутки, плюс плата за уборку квартиры 950 рублей. Уточняйте о наличии мест и цене.
Отличная квартира!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
7,3июль 2026
Наталья
7,3июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Находится на берегу Фонтанки. До Невского пешком минут 15, до метро 5 минут. Рядом есть КБ, Дикси.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение, до Дворцовой площади 30 минут пешком. Недалеко метро, множество кафе и великолепное место для пеших прогулок. Места в квартире достаточно, есть все необходимое
Мария
9,3июль 2026
Мария
9,3июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Нормальная квартира, посуда есть, постель чистая, мало полотенца только для тела, на мой взгляд, этого недостаточно, хозяин доброжелателен.
Недостатки:
Очень скрипучие двери, если кто-то куда-то пошёл, проснулись все.
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Отличный вариант для большой семьи, трое взрослых и трое детей комфортно разместились. Удобное расположение, атмосферное место, в квартире есть все необходимое. Приветливый и приятный в общении хозяин, все рассказал и объяснил.
Инна
10,0июль 2026
Инна
10,0июль 2026
20 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0