7 000 

Гагаринская улица, 3Б

Студия
Суперхозяин
10,0
(35)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 4 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • label_property_cshower
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Небольшая, очень уютная квартира. Идеально подойдет для комфортного проживания 2-х человек или небольшой компании. Большие светлые окна, высокие потолки, широкие подоконники. Выполнен дизайнерский ремонт, вся мебель, техника и посуда новые.
Очень удобное месторасположение для пеших прогулок в историческом центре города. 500 метров до летнего сада. Буквально в двух шагах большое количество баров, ресторанов, кондитерских и кофейных заведений на любой вкус и кошелек. Возможно бесконтактное заселение.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Александр

Достоинства:

Все отлично!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Кубасова

Достоинства:

Действительно уютная квартира, где есть все или почти все для комфортного проживания. Отдыхали с мужем вдвоем и нам всего хватило. Из дома вышел и ты уже в центре особой питерской атмосферы. Рядом набережная Кутузова, мы очень много гуляли и в этом микрорайоне есть что посмотреть и куда сходить. Можно сказать, что большинство знаковых мест посетили пешком. Про квартиру: 1) она для студии большая, потолки высоченные и второй уровень почти моего роста ~ 160см, что большая редкость. Там нестрашно спать даже клаустрофобам)) 2) два полноценных спальных места — матрас на 2 уровне и 2-местный диван внизу 3) нас здорово выручил обогреватель, потому что май выдался дождливым и прохладным, без него было бы зябко, да и вещи сохли быстрее 4) есть сушилка для обуви, фен, утюг — нам ничего из этого не пригодилось, но наличие радует 5) в квартире большие окна, которые выходят во двор, поэтому светло даже в пасмурную погоду и тихо, как у бабушки в деревне, хотя в непосредственной близости набережная и дорога 6) в доме есть лифт, он очень крошечный (особенность старинной застройки), но после многочасовых прогулок нас он очень радовал 7) бесконтактное заселение и гибкие условия по заезду и выезду сделали наш отдых ещё комфортнее

Недостатки:

Есть несколько бытовых особенностей, к которым нужно быть готовыми: 1) газовая колонка «капризная» и нужно к ней приспособиться, но это несложно и мы быстро освоились 2) доставку продуктов или готовой еды заказать можно, но придется курьера встречать у первых ворот, так как нет возможности дистанционно открыть калитку 3) низкая звукоизоляция от соседей за стенкой (тех, что живут дверь в дверь в нашем тамбуре), нам слышны были песни, которые напевал сосед в душе, топот и прыжки детей, разговоры. Нам это не особо мешало, потому что мы жили долго и большую часть времени соседние апартаменты пустовали, да и за день уставали, поэтому приходили падали и сладко засыпали, но надо учесть, что слышно Вам и Вас будет очень хорошо 4) нам не хватало штор блэкаут, в мае уже день намного длиннее ночи и спать солнце в глаза, конечно, мешает 5) перед отъездом стало на улице тепло и квартира быстро нагрелась, не знаю, как будет летом в жару, но кондиционер или вентилятор там точно необходим, нас спасало обыкновенное проветривание, но и температура за окном была не +27

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира прекрасная, фото полностью соответствуют. Чисто, просторно, уютно. Заселение бесконтактное, хозяева всегда на связи. Остались очень довольны проживанием. Рекомендую всем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Достоинства:

Квартира очень хорошая. Полностью соответствует картинкам, описанию и отзывам. Расположена отлично, в тихом центре. Все в шаговой доступности. Мы были в январе и даже в сильные морозы в квартире очень тепло. Продумано все до мелочей и есть практически все для комфортной жизни. Очень приветливые, ненавязчивые и адекватные хозяева. Поэтому снимайте, не сомневайтесь, вариант отличный!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Все супер! Огромное спасибо хозяевам за комфорт, чистоту и гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 4 часа назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.