Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира на улице Савушкина в шаговой доступности от метро Беговая ( 600м). Квартира сдается от 2-х суток.
Район ст. метро Беговая имеет отличную развитую инфраструктуру, 10 минут на метро от исторического центра (ст Гостиный двор, Маяковская).
В шаговой доступности от квартиры гипермаркеты Перекресток, Лента, ТРК Меркурий с кинотеатрами, фудкортами, ресторанами, сетевыми магазинами.
Метро Беговая 5 минут пешком. ЖД платформа до Финляндского вокзала и выездами в курортные районы Сестрорецк, Зеленогорск - 10 минут пешком. Удобный заезд и выезд на КАД и ЗСД.
Рядом с домом Финляндский залив с видовой зоной (особенно интересно во время проведения Алых Парусов) , и Парк 300-летия СПб, Башня Газпрома( новый символ СПб), стадион Газпром Арена- 5 минут пешком по пешеходному видовому мосту.
Развлечения рядом с домом:
ТРК Питерлэнд с аквапарком, в парке 300-летия - прогулочные зоны, велосипедные дорожки.
Парк ЦКПО(5 минут трамвайчиком) можно покататься на велосипеде, роликах, самокате, бесплатный зоопарк, детские площадки.
Медицина:
Клиника Скандинавия- напротив дома. клиника МЧС 10-15 минут транспортом, эндокринологический центр.
В квартире есть все необходимое- кухня, ТВ, холодильник, СВЧ печь, эл. чайник, утюг, посуда, фен, шкаф, кровать, диван, кресло.
Курение и вечеринки в квартире запрещены. Размещение с животными запрещено.
Заселение в 14-00, выезд до 12-00 час. При заселении заключается договор и вносится залог 2000руб., который возвращается при выселении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира в целом понравилась, удобное расположение — рядом метро и магазины. Заселиться получилось без проблем, хозяйка всегда была на связи и ответила на все вопросы, рассказала куда сходить и что посетить. Внутри чисто, есть всё необходимое для проживания, ничего лишнего. Атмосфера спокойная, можно комфортно провести несколько дней. Впечатления хорошие, можно рассматривать как удобный вариант для краткосрочного пребывания
Елизавета
10,0август 2025
Елизавета
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Наиля, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Марина
10,0июль 2025
Марина
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Останавливались здесь уже 3 раз. Расположение квартиры идеальное, дом тихий, в квартире чисто, уютно, есть все необходимое. Большое спасибо хозяйке квартиры! Обязательно приедем снова
Юлия
10,0июнь 2025
Юлия
10,0июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Останавливались в начале июля. Заселились по договорённости. Хозяйка квартиры очень внимательная и гостеприимная, подскажет, что и где находится. Квартира находится в удобном месте, рядом метро (до центра 15 мин. езды), Финский залив в шаговой доступности, Крестовский остров с развлечениями, Елагин остров погулять по парку. Нам всё понравилось. Наиля, спасибо большое за гостеприимство.
Пользователь скрыл свои данные
9,3декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3декабрь 2024
16 января 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, есть все для проживания. Квартира простая уютная и чистая. Хозяйка очень добрая и милая, разрешила заехать немного раньше времени без проблем, была на связи. Прекрасный район, рядом метро, парк, пляж Лахта центр, магазины.
Недостатки:
В квартире были 2 таракана и ловушки для них, вентиляция с огромными дырами, откуда могут прибежать, этот небольшой недостаток легко убрать. Хозяйка приехала раньше времени, из за этого было немного неловко собираться