Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
630 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В зависимости от срока проживания предусмотрены скидки!!!
Дорогие гости, если Вы троем разместитесь с ребенком на двухспальном диване (спальное место 160 на 200), без необходимости предоставления нами дополнительного спального места (раскладушка на ламелях 90 на 200), выбирайте количество гостей: 2 взрослых, это минимальная цена при бронировании. Если необходимо дополнительное спальное место, тогда бронируйте на 3-х человек.
Сдам посуточно видовую уютную квартиру-студию, 25 кв. М. Солнечная сторона, вид из окна на набережную! 30 м до спуска к неве и музею: подводная лодка с-189, ледокол красин и др. В пешей доступности разводные благовещенский и дворцовый мосты, исаакиевский собор, дворцовая площадь 4 км. Пешком вдоль набережной. Эрмитаж и другие достопримечательности г. Санкт-петербурга. В шаговой доступности пятерочка, кб, вкусвилл.
В квартире есть все самое необходимое для вашего комфортного проживания, видно на фото. Диван с топпером, спальное место 160*200, предоставляется постельное бельё, полотенце на 2-х.
Остановка общественного транспорта около дома!
Не сдаем под вечеринки!
В квартире не курят!
С питомцами по договоренности, обсуждается!
На время проживания гостем вносится страховой депозит (залог) за сохранность имущества - 3000 р, который возвращается в день выезда гостя до 14.00 (сразу после нашей уборки).
Заезд после 14.00, выезд до 12.00.
Бронируйте, будем рады Вас разместить!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
17-я Васильевского острова линия, 2/35
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0ноябрь 2025
Виктория
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая и уютная, есть все необходимое для комфортного проживания, и даже больше! Окна выходят на набережную, думала будет шумно, но нет, Спали прекрасно! Шторы блэкаут, что очень меня порадовало) спасибо большое, все понравилось!
Виталий, хозяин жилья
Виктория, спасибо!
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира, хорошее расположение на набережной, просторно и много посуды. Самое приятное - есть эспрессо кофемашина. огромное спасибо хозяевам.
Виталий, хозяин жилья
Алексей, спасибо!
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Читала отзывы предыдущие и, знаете, запомнилось то, что было ощущение, что вас здесь ждали. У меня тоже сложилось такое ощущение, когда мы заселились. Кофемашина выше всех похвал!!! Чистота и наличие всего для жизни еще раз повторюсь. Предупредительность и забота хозяина еще до заезда, но, как оказалось, и после отъезда. Расположение 5⭐️!
Виталий, хозяин жилья
Анна, спасибо!
Светлана Анатольевна
10,0октябрь 2025
Светлана Анатольевна
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Отличное место, чистота и порядок, всё необходимое присутствует. Центр города — гуляй всю ночь, не опасаясь развода мостов. Быстрое и понятное заселение. Ну а за конфеты — отдельное спасибо!
Виталий, хозяин жилья
Светлана, спасибо!
Илья
10,0октябрь 2025
Илья
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Все прошло хорошо. Понравилось месторасположение и то, что первый этаж. Выход сразу на набережную
Виталий, хозяин жилья
Илья, спасибо!