Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортабельные апартаменты с массажным креслом и дизайнерским ремонтом в Московском районе Санкт-Петербурга.
В 3 минутах въезд на ЗСД. До аэропорта и Московского вокзала 15 мин на машине. До метро Электросила, примерно 500 метров. Рядом с домом есть детские площадки, бесплатная парковка.
В пешей доступности магазины, кафе, рестораны, два парка.
В квартире есть все необходимое:
Большая оборудованная кухня всем необходимым:
Посуда для приготовления вкусных завтраков и ужинов (кастрюля, сковородка, терка, дуршлаг, разделочные доски тарелки, бокалы, фужеры, штопор, ложки, вилки, ножики. Чай, кофе конфеты к чаю).
Посудомоечная машина, кофеварка, электрический чайник, утюг, гладильная доска, холодильник, микроволновка, стиральная машина, индукционная плита, духовка. Так же есть гладильная доска и сушилка для белья, он находятся в гардеробной комнате.
В кухонной зоне удобный раскладной диван 140*190.
В спальне удобная двуспальная кровать 160*190, массажное кресло, телевизор, рабочий стол, выход на лоджию. Просторная светла лоджия оформлена как зона отдыха.
Чистое постельное белье, телевизор, Wi-Fi. Наборы чистых полотенец. Предметы личной гигиены: шампунь, жидкое мыло, гель для душа, фен.
В прихожей зоне – большой зеркальный шкаф-купе (есть «вешалки плечики»).
Уважаемые гости, хотим отметить что наш рабочий день с 10 до 22 часов. При этом есть возможность круглосуточно го заселения.
Поэтому пожалуйста свяжитесь с нами заранее в рабочее время, чтобы получить инструкцию по заселению, особенно если вы планируется заселяться ночью!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Всё понравилось, хозяюшка всегда на связи, если есть вопросы. После долгих прогулок под 40тыс. шагов, с вас снимет усталость отличное массажное кресло! Рекомендую, не пожалеете! Уютно и комфортно как дома ♥️
Алина
8,3июнь 2026
Алина
8,3июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Мы провели только ночь, тк в доме не было горячее воды из за проблем на станции, а в квартире не оказалось автономного нагревателя. Но хозяева были готовы решить проблему и оперативно пошли на встречу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Чистота, тишина, не было проблем с водой
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Все хорошо. Приезжали уже второй раз. Фотографии квартиры соответствуют. Отмечу, о чем не писал отзывом ранее. Удобная парковка во дворе. Окна во двор, соседей не видели и не слышали, очень тихо. Приезжали погулять и место для прогулок отличное. Широкие улицы, красивая архитектура, крыши подсвечены, большой парк, кафе, рестораны... Метро близко.
Сергей
10,0март 2026
Сергей
10,0март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Т.к. командировка прошла не по плану, огромное спасибо хозяйке за понимание. По квартире исключительно положительные впечатления. Обстановка, как дома, как "для себя", нет ощущения гостевой квартиры. Регулируемые освещение, кровать, массажное кресло, качественная техника... Готовка, душ, сон в удовольствие. Отлично всё. В такую квартиру хочется возвращаться.