Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
219 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия Atman home находится в центре Санкт-Петербурга, в паре минутах ходьбы от Невского проспекта и станции метро Маяковская! Московский вокзал в 13 мин ходьбы.
Рядом множество магазинов (Вкус Вилл, Пятёрочка, Перекрёсток) и баров, через улицу расположена знаменитая улица Рубинштейна.
Два больших окна выходят в тихий двор (наслаждайтесь тишиной!) Кухня полностью оборудованная бытовой техникой: микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, чайник, полный набор посуды и столовых приборов, а так же для гостей бесплатно доступен чай, кофе, масло для приготовления, соль, сахар, перец, гель для мытья посуды. Прачечная находится в общем коридоре и доступна другим гостям. В прачечной гости могут воспользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0август 2026
Пользователь
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Уютная студия со всем необходимым. Вежливые хозяева. Очень приятная девушка, всё объяснила, рассказала. Отдельное спасибо за то, что пошли на встречу и заселили раньше т. к мы прилетели рано утром. Советую для проживания
Юрий
9,7июль 2026
Юрий
9,7июль 2026
11 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Очень близко к историческому центру, все в пешей доступности. Отличный контакт с хозяйкой квартиры, все возникающие вопросы решались очень оперативно. Отличное место, замечательные хозяева, отдых прошел замечательно!
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку! Очень рада, что расположение и оперативная связь сделали ваш отдых комфортным. Вы были идеальными гостями - всегда открыта для вас. До новых встреч!
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, рядом остановки, метро, круглосуточные магазины. Полностью соответствует фото. Очень чисто и аккуратно. Хозяйка по любому вопросу старается помочь, подсказать.
Разу
9,7июль 2025
Разу
9,7июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
в комнате очень чисто, бельё как новое, посуды достаточно, вода и хол и горячая, стир машина, ночью включили эл. радиатор и было тепло, лифт работает. От М.Маяковская идти не сворачивая 8 мин. До Невского пешком 30 мин. 15 мин от дома отличный ТЦ Галерея. Рядом много кафе.