1 500 

Марата улица, 35

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 19 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 4 суток

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • кухонный гарнитур
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • газовый водонагреватель
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • журнальный столик
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • деревянный/паркетный пол
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • фен
  • душ
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Студия Atman home находится в центре Санкт-Петербурга, в паре минутах ходьбы от Невского проспекта и станции метро Маяковская! Московский вокзал в 13 мин ходьбы.
Рядом множество магазинов (Вкус Вилл, Пятёрочка, Перекрёсток) и баров, через улицу расположена знаменитая улица Рубинштейна.
Два больших окна выходят в тихий двор (наслаждайтесь тишиной!) Кухня полностью оборудованная бытовой техникой: микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, чайник, полный набор посуды и столовых приборов, а так же для гостей бесплатно доступен чай, кофе, масло для приготовления, соль, сахар, перец, гель для мытья посуды. Прачечная находится в общем коридоре и доступна другим гостям. В прачечной гости могут воспользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 800  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Бронировала студию для своих пожилых родителей (сама с ребенком разместилась рядом в соседней студии). Очень тихо, чисто, тепло. Удобная кровать. Родители в восторге! Отдельное спасибо хозяйке за гостеприимство)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ангелина

Достоинства:

Всё понравилось. В центре города, недалеко от метро, доступность всех необходимых магазинов и достопримечательностей. Отзывчивая Хозяйка. Чистота и уют. Единственное, комната маловата для троих человек, для двоих замечательно . Спасибо большое за отдых!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Благодаря этой квартирке визит в Санкт-Петербург выдался уютным и комфортным. Вообще ничего смутило. Во-первых, чисто, минималистично, стильно, во-вторых, есть абсолютно все, что может понадобиться, от утюга до бокалов. А еще очень удобное расположение, везде добирались пешком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Все очень противоречиво. Расположение, чистота, искреннее желание помочь решить проблемы в комнатке/квартирке со стороны администратора. Это хорошее. Печального, гораздо больше.

Недостатки:

Из плохого. Ребенку предлагается для сна кресло-кровать, которое в развернутом виде перегораживает все и вся, заставляя скакать сайгаком. Само кресло провалено напрочь, голова под отрицательным углом. Да и размерчик рассчитан максимум на рост 150 см. Кровать для взрослых, это нечто. Металлические трубки каркаса прикрыты тоненьким псевдо-матрасом. Да, принесли после первой ночи доп. одеяло подстелить, спасибо, но мало спасло положение. И главное. Это комнатка в бывшей коммуналке. Горячая вода от газового бойлера, который стоит в одной из 3 (не этой) комнат. Арендаторы, которые там проживали, как выяснилось случайно в последний вечер, отключали бойлер и приходилось мыться ледяной водой. При этом, как сообщил администратор, их штрафанули за это, только компенсировать нам непредоставление услуги никто не стал. Видимо, как и повесить рядом с бойлером предупреждение. И да, больше чем на двоих эти апарты точно не рассчитаны

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Очень близко к центральным достопримечательностям. Чисто. Тихо. Прекрасная хозяйка!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Хозяин жилья: Маргарита

был на сайте: 2 часа назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.